5 марта 2019 г.

Появились подробности смерти фронтмена The Prodigy

Кит Флинт. Наталья Мущинкина

Неожиданная смерть солиста группы The Prodigy Флинта обрастать домыслами. Таблоид The Sun сообщает, артист совершить на фоне расставания с — японкой Маюми Каи. По издания, разрыва с фронтмен The Prodigy находился в депрессии, а за несколько дней до ухода из жизни Флинт на продажу свой в Эссекс из-за имущества.

Напомним, что вокалист The Prodigy Кит Флинт в 49 лет в доме в Эссексе.

В соцсетях один из легендарного коллектива сообщил, это самоубийство. «Я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с в выходные. Я в шоке, зол, смущен и сердце разбито», — в одного из группы Хоулетта. При этом в полиции заявили, смерть была естественной.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться