24 октября 2018 г.

«Посмотри в глаза»: как начиналась сольная карьера Ветлицкой

Наталья Ветлицкая. Геннадий Авраменко

Песню «Посмотри в глаза» новосибирский Андрей Зуев, который подарил еще один хит — композицию «Магадан». Как вспоминал Зуев, композицию в столичной тусовке кто всерьез. А неожиданно на обратила Ветлицкая, ее шага не поняли: явно не хит! Оказывается, значит, именно исполняет ту иную и какой видеоряд ее сопровождает.

Первое видео Натальи Ветлицкой снято неизвестным тогда Федором Бандарчуком. выступил Сергей Козлов, легендарного саксофониста. Как вспоминал Сергей Козлов, на момент у них в сложилась компания. В нее входили он сам, Бондарчук, Тигран Кеосаян и Ветлицкая. Они где-то сидели, болтали и решили клип. договорились о использовании павильона во ВГИКе. Сергей Козлов «выбил» на всю страну кран и камеру. Но, удивительно, клип сняли без сценария. Оператор рассказывал, на царила сплошная импровизация и обошлись раскадровок. «Мы молодыми, наглыми, модными, делали абсолютно что-то новое, — вспоминал потом Козлов. — И это по-другому, кто-то до нас. Нам очень отличаться от всего того, что показывали в „Утренней почте“. Кто-то залезть на рояль, охранник стукнулся о лампу. Мы не ставили эти сцены, все было случайно. У нас был съемочный день, в ночь. Я всех постарался снять. Самого себя и Федю — он там смотрит в камеру и ее рукой. Мы шли путем нью-вейва: Thompson Twins, The Human League. Мы считали себя новаторами и таковыми на тот момент».

В 2004 <script>_('году')</script> Наталья <script>_('перебралась')</script> в Испанию, где живет с <script>_('мужем')</script> — тренером по йоге — и 14-летней дочерью. <script>_('Музыка')</script> в <script>_('данный')</script> момент не <script>_('является')</script> главным <script>_('занятием')</script> для звезды 90-х
В 2004 году Наталья перебралась в Испанию, живет с мужем — по йоге — и 14-летней дочерью. Музыка в момент не является главным занятием для звезды 90-х
Фото: соцсети

Игорь Матвиенко, написал припев и в песни, говорил, образ Ветлицкой в — собирательный: от Мадонны до прочих звезд западного шоу-бизнеса. А платье, в снималась Наталья, певице подарила Агузарова.

Сам видеоролик, что новичками, вышел на славу. Он получил главный на фестивале «Поколение-92». присудили место и в 150 тысяч рублей за мастерство, а Ветлицкая в свое распоряжение хит, который исполняет до пор.

Виталий Шанга
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться