5 февраля 2019 г.

Познер поддержал позицию Собчак

Владимир и Собчак. Фото: Instagram.com/pozneronline

Владимир Познер в своем «Инстаграме» высказался на тему об отношениях Ксении Собчак, Максима Виторгана и Богомолова. «Понять, почему это интересует всех, — ну если не всех, то многих, — слово, я не могу. Я сказать то же самое по необыкновенного публики к жизни Гарри и Маркл. Наверное, объяснение, почему это всех привлекает, но мне пока что никто не дал какое-то объяснение. кажется это очень странным» (здесь и далее орфография и автора сохранены, — прим. Ред.), — признался журналист, который уверен, что в есть бесконечное множество более важных тем, эти две. Также Владимир вспомнил, что накануне в компании его друзей вновь стихийно возник о Собчак и Виторгане. показалось разумным высказывание Ксении, что есть в том, что, если мужчина погуливает, то его называют «мачо», а вот в отношении увлекающихся говорят только унизительно и нецензурно.

«Почему общество прощает то, не прощает женщине? И даже восхищается им, а ее осуждает. Думаю, в роль религия. заповедь „Не возжелай жену соседа твоего“ — существует, а заповедь „Не возжелай мужа соседки твоей“ — этого почему-то не существует. Я как биолог по могу сказать вам, вообще мы, люди, полигамны, а не моногамны. Как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала равными», — написал Познер и предложил подписчикам обсудить эту важную тему.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться