Райан Гослинг. Фото: All Over Press.
Последние месяца Райана Гослинга преследовала некая Грейс Мари Дел Виллар. Женщина утверждала, что она приходится актеру сестрой-близняшкой. Заваливала старшую Райана письмами с угрозами. Самому Гослингу прислала по вырванную из журнала страницу с изображением Евы Мендес, на написала контакты.
Терпение лопнуло, когда в октября Грейс, приехав из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, заявилась к Гослингу домой. Охранникам Дел Виллар сообщила, она сестра-близнец Райана и попросила передать ему куклу. Испугавшийся за себя, Еву и их дочку Эсмеральду, актер обратился в с просьбой запретить Грейс Мари Дел Виллар приближаться к ним. Суд кинозвезды удовлетворил.
52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело
Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.
Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.
Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.
Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой