2 апреля 2019 г.

Рома Зверь получил «Нику»

Ко всем музыкальным наградам лидера «Звери» добавилась и — «Открытие года» за в фильме «Лето». Смущенный Рома Зверь явно не знал, делать с трофеем, и поместил его в большой бумажный пакет. Геннадий Авраменко

В фойе перед церемонии оживленная атмосфера: звезды приветствовали друга, журналисты пытались поговорить хотя бы с кем-то из номинантов. Особой популярностью в смысле пользовался Алексей Серебряков, своими комментариями. Но на этот раз с завидным оптимизмом высказался о российского кинематографа.

В то же время с неожиданным заявлением о том, среди кинохудожников женщинам не место, выступил президент Гильдии художников Союза кинематографистов России Борис Бланк.

«В результате гендерной революции эта изначально мужская профессия начинает девицами. И катастрофа! Она скоро будет заменена профессией дизайнера, это неизбежно», — заявил Бланк. По судьбы лауреатами, которым он призы, оказались женщины. неистовствовал, а вышедшая на сцену актриса Горбачева напомнила, что все вышли из женщин. «Не забывайте об этом, женщин», — звезда.

«Домашний арест» <script>_('был')</script> отмечен в специальной номинации «За <script>_('творческие')</script> достижения в области телевизионного кинематографа». На <script>_('фото')</script> автор и главные звезды сериала (слева направо): Петр Буслов, <script>_('Павел')</script> Деревянко, <script>_('Семен')</script> Слепаков, Анна Уколова и Александр Робак
«Домашний арест» отмечен в номинации «За творческие достижения в области телевизионного кинематографа». На фото автор и звезды (слева направо): Петр Буслов, Павел Деревянко, Слепаков, Уколова и Робак
Геннадий Авраменко

Впрочем, сериала «Домашний арест» атмосферу. Слепаков вспомнил, как Юлий чуть не у психологическую травму. «Я на этой сцене уже во раз. Несколько лет Юлий мне позвонил и придумать песню, чтобы пропесочить киношников. Он уверял, что у них классное чувство юмора и будут хохотать. Я сочинил песню 'Где российское кино?» Более страшного у в жизни не было. Спасибо, Соломонович, за первый радостный визит. Второй — тоже волнительный, но радостный. вам за этот приз…«

Режиссера Федорченко, картина которого «Война Анны» стала «Лучшим игровым фильмом», поздравили с победой актрисы Кудряшова (слева) и Суркова. Геннадий Авраменко

Для светских хроникеров 'Ника» была еще и тем, здесь было вторых половинок наших звезд. В частности, Слепакова и Зверя, впервые получил «Нику» за роль в фильме «Лето». Эта картина стала триумфатором церемонии и была отмечена в четырех номинациях. А лучшим игровым назвали «Войну Анны» Алексея Федорченко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться