На страничке Яна праздничную открытку
Все-таки как бежит время! Казалось, еще вчера весь цвет отечественного шоу-бизнеса гуляли на Плющенко и Рудковской, а сегодня пара отмечает юбилей семейной жизни. Пышных торжеств супруги не стали - все-таки график и у Яны, и у Евгения очень загруженный. Поэтому они отметили дату в тихом семейном кругу. Пятилетний юбилей со дня свадьбы считается датой важной. Не ведь называется эта "деревянной". На Руси именно дерево символом семьи. Корни - это предки, ствол - супруги, а деревья и листочки - их дети.
Считается, что супруги подарить друг другу подарки, вернут их в то время, когда длился "конфетно-цветочной период". С важным примечанием: о презентах не рассказывать окружающим. Наверное, по этой причине Яна Рудковская, обычно широко освещает события своей жизни, на раз публикацией праздничной открытки у на официального сайта.
А вот коллеги Рудковской, напомнить Яне о том, как много произошло за эти пять лет, подарок информационный. Они собрали все обложки, на которых за годы появились Рудковская и Плющенко. Получилась подборка, между прочим!
Кстати, если кто вдруг забыл, то лет на свадьбе Рудковской и Плющенко букет невесты Лера Кудрявцева. Тогда она, правда, довольно скептически к этому факту - на момент активно "играла в любовь" с Сергеем Лазаревым, за которого замуж на самом деле не собиралась. Однако показала, порой приметы верить можно и нужно. Так что вчера Лера Кудрявцева, ныне - супруга хоккеиста Игоря Макарова, тоже поздравила "деревянных молодоженов" и пожелала им любви и счастья!
52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело
Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.
Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.
Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.
Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой