
Liza Fox. Фото: материалы пресс-служб.
Египетский театр Граумана на Голливудском Бульваре
В этом театре первые фильмов в Голливуде. И по сей день здесь проводят много кинофестивалей. На из них мне побывать в июле прошлого года. Меня симбиоз египетского и испанского стилей в здания. На фото я на Бразильском кинофестивале с актрисой Миной Сувари – героиней «Красота по-американски».

Лиза Фокс с Миной Сувари. Фото: пресс-служб.
Пляж Эль Матадор в Малибу
Этот пляж по праву считается из романтичных и живописных в Малибу. На скалах гнездятся чайки, омывают валуны и проникают в грот, неповторимый рокот.

Пляж Эль Матадор в Малибу. Фото: пресс-служб.
Здесь частенько устраивают и клипов. Неподалеку от есть ресторанчик открытым небом «Neptune's Net» («Сеть Нептуна»), готовят вкусную рыбу с и Бостонскую похлебку из моллюсков. Кого только не встретишь...

Фото: материалы пресс-служб.
Индуистский в Малибу
Расположен в городе Калабасас, неподалеку от Малибу. Это не храм, но и культурный центр общины в Лос-Анджелесе. Я часто останавливаюсь летом, когда еду с пляжа, и по храма босиком, закат.

Фото: материалы пресс-служб.
Правда, запах чеснока и карри, они добавляют в божествам, перебивает мои философские размышления о жизни. Здесь яркие праздничные церемонии – цветов и фруктов.

Индуистский в Малибу. Фото: материалы пресс-служб.
Японский «Ямаширо»
Расположен на Голливудских холмах. Это комплекс, в входит ресторан, японский сад и смотровая площадка, с открывается панорама Лос-Анджелеса. Больше всего, сногсшибательного вида на город, меня поразил сад. Узкие тропинки, водоемы с и даже бассейн – идеальное место созерцания и медитации. Вечером хорошо на – небо как на ладони.

Японский дворец «Ямаширо». Фото: материалы пресс-служб.
Тематический парк Universal Studios Hollywood
Это киностудия, где снимают фильмы, и развлечений. Все и тематические: «Парк Юрского Периода», «Месть Мумии», «Трансформеры» и т.д. Полностью в атмосферу мультфильмов и фильмов, превращаешься в ребенка. Больше всего люблю Симпсонов, тот момент, залетаешь в малышки Мэгги, где вкусно клубничной жвачкой.

Сувенирный магазин Бетти Буп. Фото: материалы пресс-служб.
Сувенирный магазин Бетти Буп. Она – мой любимый мультипликационный герой, скупаю в этом магазине чашки, футболки, и все, что с связано.

Вход в часть парка Fun Land. Фото: пресс-служб.
Вход в часть Fun Land. Там несколько аттракционов и площадку развлечений.

Фото: пресс-служб.
Очередь на в аттракцион Despicable Me Minion Mayhem в 3D по мультфильма «Гадкий Я», который открыли этой весной. Был ажиотаж. На открытие съехались люди со всего мира, томительное ожидание длилось часов. Но того стоило! Дух захватывает, орешь, как ненормальный.
Гриффит-парк
Излюбленное жителей Лос-Анджелеса для пикников, пробежек и занятий спортом. Приехала поесть шашлычков и узбекского плова с друзьями. В парке хорошо проводить – поиграть в или теннис.

Гриффит-парк. Фото: материалы пресс-служб.
Знаменитый пляж и Санта Моники
Кого только не встретишь: художники, уличные музыканты, и туристы со всего мира. Помню, первый пришла на пирс, мягкую игрушку за из пистолетиков. Это была первая неделя моей в Лос-Анджелесе, запомнилось надолго. Здесь есть веселые горки, обозрения и мой любимый Bubba Gump Shrimp Co., готовят креветки. Официантами актеры, поэтому люди с празднуют здесь дни – им поют песни, танцуют и развлекают.

Знаменитый и Санта Моники. Фото: пресс-служб.
Торгово-развлекательный комплекс «Голливуд энд Хайленд»
На этого комплекса расположен Китайский и Dolby, ежегодно проходит церемония наград «Оскар». Здесь для шопинга, можно найти ресторан на вкус. Первый попала в Dolby на цирковое шоу Cirque Du Soleil. Богатое убранство театра, костюмы актеров и трюки порадовали взор.

Торгово-развлекательный «Голливуд энд Хайленд». Фото: материалы пресс-служб.
Вид со площадки комплекса, видно знаменитую Hollywood.

Фото: материалы пресс-служб.
Вход в Китайский театр. Здесь премьеры фильмов, кинофестивали и т.д.

Вход в Китайский театр. Фото: пресс-служб.
На голливудской Аллее Славы
Здесь всегда столько туристов, что невозможно протолкнуться.

Фото: материалы пресс-служб.
Пруд лилий в Беверли Хиллз
Все туристы считают долгом заехать сюда и сфотографироваться.

Пруд лилий в Беверли Хиллз. Фото: материалы пресс-служб.
Дом-музей и Уильяма Харта
Он играл ковбоев в американских вестернах и обожал лошадей, потому весь наполнен седлами, кобурами пистолетов и атрибутами вестерна. Вокруг – ранчо. Там до сих пор бизонов. Почувствовала героиней вестерна, гуляла по широкой извилистой дороге, ведущей к имению.

Дом-музей актера и Уильяма Харта. Фото: пресс-служб.

52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело

Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.

Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.

Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.

Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой






Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Если женщина достаточно взрослая, чтобы заниматься сексом, то у нее должно быть собственное мнение по поводу того, чего она ожидает от половой близости с мужчиной.

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.