22 мая 2019 г.

Саона о Виторгане и Собчак: «Между ними существует незримая связь»

Максим Виторган и Собчак. Фото: Instagram.com

Отношения Ксении Собчак и Максима Виторгана обсуждают уже полугода. Сначала светской львице приписывали супружескую измену с Константином Богомоловым, потом случился инцидент с дракой мужчин, Собчак и Виторган объявили о том, что давно не вместе. Константин и начали появляться вместе на мероприятиях, где режиссер не скрывает своих чувств к блондинке, Максим же, казалось со стороны, дистанцировался от бывшей жены. Но несколько часов назад актер не и оставил едкий комментарий под постом Собчак с рассуждениями о «добром человеке». Это публичное моментально взбудоражило поклонников. одна их половина считает, что Виторган высмеивает экс-супругу, уверена, Максим до пор не разлюбил Ксению и просто ищет любую возможность с диалог. Кто из них прав, Ред. попросил прокомментировать ясновидящую и Саону.

Саона
Саона
Фото: пресс-служб

«Между существует связь. То, видим мы, это еще не все. его к ней остался, и это вовсе не истории. Виторган пошел на этот шаг обдуманно. Он Ксению, и, конечно же, связать себя узами просто так, чего-то, не в интересах. Их не были гладкими, и у любой пары. Но отметить одно: на взрывной характер, Ксения другой человек. Она может, сказать, перевоплощаться. То, что он с продолжает общаться, по картам. Да, исключить это невозможно, их соединяет ребенок», — отметила Саона.

Виторган так ответил на ее о добром человеке. Фото: Instagram.com

«Сама Ксения, к сожалению, не может себя в руках, — ясновидящая. — Какое-то время все она носила в себе, и их семейный очаг целостным. Но в какой-то момент она подозревать Виторгана в интригах. Но я не вижу каких-то измен — возможно, флирт. часто бывает в семьях известных людей».

«По картам я не вижу, пара сойдется. же, как и не я полного разрыва. Он с диалоги не только в соцсетях, что явно делается для поддержания интереса к их развода. В личной беседе все у них выглядит совершенно иначе. Тут уже место упрекам. Ведут они себя спокойно, в дозволенного. Совсем скоро мы увидим новые подробности их семейной ситуации в с фото», — Саона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться