26 июня 2019 г.

Саша Савельева: «Находиться в статусе мамы — это совсем другое ощущение»

Саша Савельева. Сергей Иванов

Вчера в одном из торговых центров Москвы собрались популярные мамочки — им соответствующую премию. Для присутствующих стало большой неожиданностью появление певицы, буквально три месяца еще находилась в роддоме. Экс-участница группы «Фабрика» Саша Савельева на светское мероприятие, где и статуэтку и звание «Мама года». отметить, поклонники были удивлены тем, как выглядит звезда. Глядя на певицу, впечатление, она вообще не беременна — со стороны казалось, исполнительница еще больше постройнела. Кроме того, с Саши не сходила белоснежная улыбка. Разумеется, мы не могли не спросить, что же такого сделала Савельева, чтобы так восстановиться родов. Оказалось, никакого секрета нет.

«Да я просто не сплю! — рассказала певица. — На деле я пока ничего не делаю и просто ухаживаю за ребенком. не ни на что времени. такой день сурка, вы же понимаете, особый режим: поспал, встал, я покормила, поспал, встал… Да, это день сурка, но в этом есть кайф, потому что многое узнаешь о своем ребенке, о его желаниях, да и о — через него. Конечно, в статусе мамы — совсем ощущение. Чувствуется разница до и после. Я не могу даже объяснить, в она. Но, несмотря ни на что, я ощущаю умиротворение и спокойствие».

Саша Савельева стала <script>_('мамой')</script> три <script>_('месяца')</script> назад, а вчера получила <script>_('звание')</script> "мамы года" официально
Саша стала мамой три назад, а вчера получила звание "мамы года" официально
Сергей Иванов

Присутствующие решили узнать, как молодая справляется с усталостью.

«Я не знаю, как в роли матери можно устать. и — это совсем вещи, и сложнее, поверьте. отдохнуть от ребенка у ни не возникало, что вы!» — призналась артистка.

Савельева рассказала, сейчас воспитанием малыша занимаются вместе с мужем, им помогают родители. Услугами няни пока не пользуются.

«Приезжают бабушки. сейчас приезжала бабушка из Израиля, мама Кирилла, на две недели. Ну и моя мама помогает. А вообще, мы делаем сами», — поведала артистка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться