9 января 2019 г.

Щербакова и Самсонов подали заявление в ЗАГС

Многие не в искренность любви Щербаковой и Самсонова. Фото: Instagram.com/@maria_aliska

Мария в «Инстаграме» фото заявления, которое они в с бывшим участником «Дом-2» Алексеем Самсоновым. девушка ответила хейтерам, на ее голову все кары небесные за то, что она якобы стала распада первого брака избранника. Мария и в один голос утверждают, коллега по проекту «Дом-2» Юлия, сына Самсонова, отставку отцу задолго до возникновения его новой связи.

Известно, что отношения с бывшей женой у Алексея — хуже некуда. Юлия Щаулина приревновала своего к другой участнице «Дом-2», оформила развод и запретила общаться с сыном.

К моменту встречи с Самсонов не просто одинок — жена ему бойкот, до того, что он грозился обратиться в службу судебных приставов, чтобы отстаивать отцовские права.

Тем временем Мария Щербакова (Ещенко) в нашла утешение после развода с любимым мужем-футболистом, оставшись одна с дочерью Алисой.

Встреча Марии и Алексея была встречей двух одиночеств, которые нашли друга. Вокруг отношений пары поклонники развернули дискуссию — кто кого увел из семьи, и искренняя их любовь.

Заявление в ЗАГС
Заявление в ЗАГС
Фото: Instagram.com/@maria_aliska

Публикацией заявления в Мария решительно поставила во всех обсуждениях и спорах.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться