13 марта 2019 г.

Седокова подтвердила слухи об отношениях с Анатолием Цоем

Анна Седокова. www.instagram.com/annasedokova

Несколько месяцев назад Седокова дала повод о новом романе. стала публиковать двусмысленные посты с солиста M-Band Анатолия Цоя. И тогда высмеивала слухи об отношениях с молодым коллегой, то публично называет его «своей любовью». А фолловеры, и вовсе, уверенны, он является отцом ее наследника — мальчика по Гектор, который появился на свет весной 2017 года.

Седокова подтвердила слухи об отношениях с Анатолием Цоем
Седокова слухи об отношениях с Анатолием Цоем
www.instagram.com/annasedokova

В свежих сторис «Инстаграма» поп-дива и музыкант дурачатся на и совместный клип. «Вот понимаете, мы вместе с ним?», — улыбаясь, счастливая артистка. Стоит отметить, день назад в ее появился пост о любви, любые преграды. «Поменяв страны за неделю, пролетев тысячи километров, написав две песни и выпив достаточное текилы, точно сказать — любовь все равно победит! Просто она должна быть #нужна. Желательно двоим, но это не )))», — рассуждает Седокова.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Екатерина Лабухина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться