13 сентября 2018 г.

Сергей Гинзбург вернулся из романтического путешествия с молодой избранницей

Режиссер Сергей Гинзбург и Ольга Виниченко. instagram.com/vinichenkoolga/

Бывший Яны Поплавской, Сергей Гинзбург, был замечен на вечеринке одного из телеканалов. он не один, а в компании очаровательной спутницы. Ею актриса Ольга Виниченко, которая является популярной девушкой — у нее около 20 тысяч подписчиков в «Инстаграме». режиссер отдохнувшим и посвежевшим, что, как выяснилось, объяснимо: недавно он вернулся из путешествия по Сицилии. И, конечно же, туда не один, а в компании своей второй половинки Ольги.

Сергей Гинзбург с <script>_('удовольствием')</script> пробовал местную кухню
Сергей с пробовал кухню
instagram.com/sergeyginzburg/

«Очень люблю Италию, я много где был, но ни разу не на Сицилию. полетел именно туда. Сицилия, конечно, поразила меня морем, мы жили рядом с Таормина, на побережье. красота! И повезло, что я видел извержение Этны. что когда ты наблюдаешь за лавой, которая вытекает из вулкана, это, безусловно, величественное зрелище. Конечно, специально к вулкану близко я не подходил, просто потому, что он и хорошо виден. Ночью особенно впечатляет, когда ты за извержением, красиво!» — поделился яркими Гинзбург.

Кстати, тот факт, режиссер не знал итальянского, не ему проводить вместе со спутницей и не испытывать проблем в плане коммуникации с местными жителями и персоналом.

«В Италии есть вещь, я давно освоил. надо с официантом: если он для тебя друг, то для все. Итальянцы вообще такой народ, который очень любит жизнь», — звездный путешественник.

По Ольги и Сергея, они не свои отношения, поэтому в их практически совместных фотографий. «Мы не скрываем, но быть в тишине», - пояснила актриса. instagram.com/vinichenkoolga/

Не вид на красиво извергающийся вулкан внес нотки романтики в поездку. Сергей и заботились друг о и создавали дополнительную романтическую атмосферу.

«Он мне приносил пирожное, в и кофе. Ой, было год назад во Флоренции, я забыла. На раз я приносила ему пирожные, — смеясь, рассказала Ред. Ольга. — романтичной поездки нас вид с балкона на море. мы выходили на балкон — и эту красоту. Но у вулкана не — извержение происходит здесь с силой в месяца».

26-летняя актриса - обладательница шикарной фигуры. instagram.com/vinichenkoolga/

Как признался режиссер, который сейчас работой над проектом в Белоруссии, поездка настолько впечатлила, он думает найти время и вернуться на остров.

С номера открывался шикарный на море. instagram.com/vinichenkoolga/

«У меня была неделя, я хочу туда поехать — машину и помотаться по деревенькам, доехать до Палермо, Корлеоне. увидеть ту Сицилию, во всех этих фильмах, которые я люблю», — Сергей.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться