13 августа 2019 г.

Бородина высказалась о расставании с Омаровым

Ксения Бородина. instagram.com/borodylia

Подписчики Ксении Бородиной тревогу — из них уверены, ее с Курбаном Омаровым трещит по швам. В пары все меньше семейных, в частности, фотографий. Напомним, в году отметили четыре года брака. На личной странице «Инстаграма» теледивы появляются снимки с работы, а бизнесмен недавно заявил о продаже своего внедорожника. «Любой человек может войти в вашу жизнь и сказать, сильно он вас любит. Но не смогут показать, и остаться в жизни», — подписал он одно из фото с супругой. «Я знал, что она человек, но не думал, что настолько» (здесь и орфография и авторов сохранены, — прим. Ред.), — он в день годовщины свадьбы. фолловеры заметили, что ведущая перестала носить обручальное кольцо. о распространении подобных слухов, Бородина опубликовала в фото своих детей и Теоны с саркастичной подписью: «Выставлю, пожалуй, детей, а то вдруг завтра напишут, я от отказалась, что фото в соцсетях».

Бородина высказалась о с Омаровым. instagram.com/borodylia

На звезда «Дома?2» разоткровенничалась со интернет-аудиторией на воспитания детей. сказала, будет против, если ее наследницы захотят сделать пирсинг на лице, а также не им уйти из после класса. «Я им все даю в этой жизни, у все самое лучшее! Взамен прошу — школа, языки, и институт! А они сами, как и мужа! Но я их воспитывать буду до 18 лет!» — объяснила Ксения, предупредив молодых о предоставляемой детям, называемой, свободы.

СМИ: Бородина рассталась с Омаровым
СМИ: Бородина рассталась с Омаровым
instagram.com/borodylia

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться