29 апреля 2019 г.

Снаткина и Шпица вышли на подиум с детьми

Анна Снаткина с дочерью. Геннадий Авраменко

Шляпник, ели, шпицы в качестве аксессуаров и гости. Модный показ в кинофестиваля более экстравагантно. В году организаторы представили не только работы дизайнеров, но и рук семейства Юдашкиных, отца и дочери, — и коллекции. Ну а стали звезды, которые вышли на подиум вместе со своими детьми.

Показ «Русский силуэт», Галерея Зураба Церетели

«В году предложили участие в показе вместе с дочерью, — рассказала актриса Снаткина. — Я подумала: бы не у Вероники? До этого момента мы никому не показывали, но Ника уже подросла, ей лет, и сама может принимать решения. Примерка для показа состоялась в день ее рождения. И Нике посчастливилось с Валентином Юдашкиным, после чего сказала, это лучший день ее рождения».

Стас Костюшкин с <script>_('женой')</script> и <script>_('Николай')</script> Цискаридзе
Стас с и Цискаридзе
Геннадий Авраменко

Стас Костюшкин прибыл на вместе с и сыновьями. Костюшкина с младшим сыном чинно по подиуму, Костюшкин пел вместе Богданом. К такой энергичной семье тянулись и другие. Так, Цискаридзе рад обменяться последними новостями.

Татьяна Михалкова и Зайцев. Геннадий Авраменко

На хватало всякой живности: от собак до птиц. Причем все фауны отличались невероятно видом. Татьяна Михалкова и отечественного модного дизайна Зайцев не пройти мимо белоснежных голубей.

Надежда Михалкова. Авраменко

Надежда Михалкова была впечатлена шпицами, ждали выхода на подиум. Оказалось, что Надежда возможность щеночка в подарок своим детям Нине и Ивану. известно, и родились в один день — 21 мая, но с в года. скоро восемь лет, — шесть.

Катерина с сыном. Геннадий Авраменко

Герман, сын актрисы Шпицы, растет на публики. В году ему исполняется семь лет, и его достижений уже есть фотосъемка обложки глянцевого журнала. что в качестве подиумной мальчика не смущала.

Презентация стихов Александра Шеянова, дом книги

Евгений Герасимов. Фото: пресс-служб

Презентации трудов Шеянова проходят поддержке знаменитых друзей писателя. выход стихов «Давай улетим» народный артист России Евгений Герасимов (на фото), а также певица Наталья Даренских, скульптор Григорий Потоцкий, певцы Владимир Михайлов и Бриченко и другие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться