20 декабря 2018 г.

С новым счастьем: самые яркие свадьбы 2018 года

Меган Маркл и Гарри. Фото: Instagram.com

Новый — праздник, хочется с любимыми людьми, второй половинкой. В 2018 образовалось звездных пар. Кто-то, Хью Грант или Ричард Гир, проверял свои чувства, и церемония стала достойным и логичным продолжением романа. А кто-то, как, например, бибер Эми Шумер, обзавелся спутником весьма неожиданно не для поклонников, но и для себя самого. Итак, вспоминаем самые и красивые свадьбы.

Меган Маркл и Гарри

Эту без преувеличения можно назвать свадьбой года. Только ленивый не вспомнил песню Сердючки: «Даже если вам за тридцать, надежда замуж за принца…» актриса Меган Маркл именно такой вариант: простолюдинка, семь лет, в разводе, еще и мама афроамериканка! В 2016 года таблоид Sunday Express впервые написал о ее тайном романе с британского престола. Естественно, королева Елизавета II выбор внука не одобрила, и вопрос о помолвке долго находился в состоянии. Пока, наконец, исследовав родословную по линии отца аж до колена, не обнаружили, что тот — дальний потомок Англии Эдуарда III! Так что и — в некотором роде родственники. А самыми близкими людьми они стали 9 мая. За онлайн-трансляцией церемонии следили людей. женщины «Ура!» и в воздух чепчики бросали.

Хью и Эберштейн

Хью Грант всегда утверждал, люди не к моногамии. Трудно сказать, заставило холостяка в году изменить свой статус. звезды — троих его детей, телепродюсер Анна Эберштейн. они шесть лет. Любопытно, но этих отношений было пикантным. В 2012 году две (одна из них Анна, — китаянка Тинглан Хонг) практически одновременно сыновей от актера. Причем жилища новоявленных матерей неподалеку от дома Хью в лондонском районе Фулхэм. сказать, эти события изменили мировоззрение денди: «Отцовство — это самое лучшее, что когда-либо со мной случалось» — заявил он. Через три года у и Анны родилась и дочь, имя которой пара скрывает, а этого актер стал отцом. На раз все еще таинственно: неизвестен даже пол ребенка. А вот тайны из помолвки актер не стал. о браке с брачащихся на экранах регистрационного Chelsea Old Town Hall.

Бьянка и Безруков. Фото: Instagram.com

Бьянка и Роман Безруков

Такие союзы не редкость в российском шоу-бизнесе. До как стать мужем Татьяны Липницкой (настоящее имя Бьянки), сотрудничал с в качестве гитариста. Романтический оттенок их приобрели года назад. В феврале девушка получила предложение руки и сердца во время отдыха на Бали (о сообщила подписчикам), а 7 августа состоялась свадьба. Для торжества королева российского R’n’B выбрала пышное платье с декольте и длинной фатой. К пара на раритетной «Волге», цветами и лентами, а свадьба прошла в отеле. этого и ее отправились в в Таиланд. «Самый добрый, честный, талантливый и мужчина» — подписала Бьянка фото.

Эми Шумер и Крис Фишер

Комедийная актриса Эми — не из тех, кто долго запрягает. 11 она объявила, у появился новый бойфренд — Крис Фишер, а уже через дня вышла за него замуж! На самом деле их начались в прошлого года, однако и месяца — не срок, принять такое важное решение. До этого актриса два года с дизайнером мебели Ханишем, за которого тоже замуж, но до алтаря дело не дошло. На этот раз Эми решила не испытывать судьбу. Крис — шеф-повар, кулинарного The Beetlebung Farm. Возможно, к избранницы через желудок. прошла в атмосфере строжайшей секретности, этой цели арендовали дом в Малибу.

Джастин и Болдуин. Фото: Instagram.com

Джастин и Хейли Болдуин

Удивительно, но не Гомес той девушкой, с которой популярный решил связать свою жизнь. С Алека Хейли знаком с детства, а их начался года назад во отдыха с Болдуин на Ангилья. Но встречались молодые люди всего несколько месяцев. 2017-го возобновил отношения с Селеной Гомес. та бросила его в раз, он нашел утешение в верной Хейли. В пара объявила о помолвке, но решили, это отвергнутого мужчины бывшей девушке. Однако, по всему, в лице подруги детства Джастин обрел наконец своего ангела-хранителя. 13 сентября они зарегистрировали отношения в суда в Нью-Йорке, в тот момент с находился и священник. А свадьбу поклонники певца еще ждут.

Карл и Кейли Куоко. Фото: Instagram.com

Карл и Куоко

Они могли бы на самой экстравагантной пары года. Ведь местом свадебной церемонии молодые люди выбрали… конюшню. Правда, к торжеству ее немного приукрасили и перьями. Впрочем, если учесть род деятельности Кука, в прошлом профессионального наездника, то многое становится понятным. и несколько лет занимается спортом и участвовала в соревнованиях. Любопытно, что предложение руки и сердца звезда «Теории большого взрыва» получила в свой день рождения — сначала проверил ее реакцию, любимой пластиковое кольцо в магазине, а уже настоящее, с бриллиантом, во торжественного ужина. «После почти двух лет вместе я мужество, попросить ее выйти за замуж. Это лучшая ночь в жизни, и, судя по видео, ночь для Кейли. Она сказала 'да».

Эмин Агаларов и Гаврилова. Фото: Instagram.com

Эмин и Гаврилова

После с Лейлой Алиевой Эмин недолго в завидных холостяках. Эффектный, талантливый и богатый мужчина (он занимает пост первого вице-президента группы компаний отца — Crocus Group) был предметом грез многочисленных поклонниц. Он же остановил свой на тридцатилетней модели Алене Гавриловой. родом из Саранска, приехала в Москву поучаствовать в красоты. И победительницей не стала, на себя внимание миллионера Руслана Тарико, с которым прожила в браке несколько лет и сына. О ее романе с Агаларовым стало два года назад. признался певец, в Алены он нашел «друга, соратника и надежного партнера по жизни». В июле пара сыграла свадьбу, торжество прошло в загородном комплексе Agalarov Estate. По прессы, в скором времени станет отцом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @irina_medvedeva_official8 2018 в 12:22 PDT

Инна Локтева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться