17 июня 2019 г.

Собчак, Богомолов и Виторган посетили один кинопоказ

Ксения и Константин Богомолов едва не столкнулись на одном кинопоказе с Виторганом. Геннадий Авраменко

Начинается кинофестивалей, и из таких мероприятий — не только место для громких премьер, но и арена для светской жизни. Ред. в Сочи, где как кинокритики, так и хроникеры щедрую порцию новостей.

Собчак между бывшим и настоящим

Ксения Собчак и Константин Богомолов окончательно вышли из тени. не то чтобы скрывались от прессы, но на этот раз предстали фотографами как пара. Влюбленные не делать исповедальные признания, но у и вполне соответствовало яркому пейзажу. Впрочем, Ксении и быстро стал обрастать подробностями. Почти одновременно на фестиваль пожаловал Максим Виторган, муж Собчак и ее двухлетнего сына Платона. Максим не светской жизни, посещал вечеринки, не за словом в карман, в общем, как мужчина вполне своей жизнью.

Ксения и <script>_('Максим')</script> говорят, что расстались не врагами, <script>_('однако')</script> на светских мероприятиях <script>_('бывшие')</script> супруги избегают друг друга
Ксения и говорят, что расстались не врагами, однако на мероприятиях супруги друг друга
Геннадий Авраменко

В фестивальных кулуарах хихикали на тему возможной бывшего и Ксении Анатольевны. время подобная встреча закончилась мордобоем, и жадные до фотографы явно не повторения кулачного сражения. Но в обошлось поединка, и Собчак, и Богомолов, и отметились на фильма с уместным в данной ситуации названием «Давай разведемся».

Будущие мамы

Сразу весьма известные девушки на в интересном положении. Актриса Агния и ее Максим Петров — не комментировать личную жизнь, но множество предполагать, что пара ждет первенца. и Максим познакомились с подачи режиссера Валерии Гай Германики. На проекте «Танцы со звездами» получила в качестве партнера и в какой-то представила своей Агнии. актрисы и складывались не простым образом. Несмотря на чувства, влюбленным пришлось с непростыми обстоятельствами: к графику прибавилось то, Максим работал в Исландии. Тем не в 2015 году пара свои отношения официальными. В интервью рассказывали, непросто бывает найти время, чтобы побыть вместе, но они буквально готовы свернуть друг друга.

Агния с супругом Максимом Петровым. Геннадий Авраменко

По удивительному стечению обстоятельств Валерия Гай Германика, в свое время семейному счастью Агнии, ждет появления на свет малыша. И будет ребенок режиссера. Ее дочь появилась на в 2008 году, но об отце девочки Валерия предпочитает не говорить. второй дочери Северины, родилась в 2016 году, стал танцор Вадим Любушкин. Валерия и уже официально оформили брак, стало о Любушкина (бракоразводный танцора на момент брака с Гай Германикой был не завершен), а также всплыли неприятные подробности, связанные с молодожена. В через четыре месяца после свадьбы стала свободной женщиной.

Режиссер Гай-Германика с Денисом Молчановым. Авраменко

На Гай Германика приехала в жены и будущей мамы. По разным сведениям, месяцев режиссер и бизнесмен из Денис Молчанов стали мужем и и даже отпраздновали скромную свадьбу на родине жениха. В данный момент ждут появления на свет ребенка, а Денис переехал в и иногда сопровождает знаменитую на мероприятиях.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться