28 января 2019 г.

Собчак и Виторган: ревность или спектакль

Ксения Собчак и Максим Виторган. Геннадий Авраменко

На прошлой неделе звезды показали когти, а точнее, кулаки. Два известных человека — актер Максим и режиссер Константин Богомолов — что-то не поделили между собой. Вышли поговорить на улицу. нос и сотрясение головного мозга у Богомолова.

Сами лица истории о драки помалкивают. Но все дружно решили: же, избиение произошло из-за жены Виторгана Ксении Собчак, якобы не давала для ревности и у вроде как затяжной роман с Богомоловым.

Правда, медийные считают, что это была постановочная потасовка. Например, Садальский. Садальского разделяют многие другие артисты — мол, интерес к стал угасать, и Собчак поднять свой рейтинг.

В этой истории действительно очень странностей. Например, несовпадение в «показаниях» лиц. Так, Богомолов заявил, у него сломан нос, однако медики, позже в клуб, сломанный нос не ни словом. И почему-то режиссер после стычки и травмы от отказался. Говорят, умылся и ушел восвояси. Также он не стал писать в полицию о полученных травмах. Но на своей страничке пострадавший тем не менее сообщил о полученных травмах: «Дорогие и неравнодушные друзья, врач (спасибо Ире Апексимовой) мой в местах нос и привел смещённые кости черепа в менее состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано…». То есть, если верить посту, то нос сломан уже в двух местах, те же уверяют, такого просто не бывает.

Это фото Собчак появилось в <script>_('микроблоге')</script> Богомолова в ноябре 2018 года - таким образом <script>_('режиссер')</script> поздравил Ксению с днем рождения
Это Собчак появилось в микроблоге Богомолова в ноябре 2018 года - образом режиссер поздравил с рождения
Фото: Instagram.com/konbog75

На с наблюдения видно, охранники запоздало прореагировали на только в конце. А один из них и потом утверждал, все похоже на постановку — выглядело со наигранным и ненастоящим.

О романе с Богомоловым стали говорить с прошлого года. И не кто-нибудь, а светская Божена Рынска. она из поведала публике, телеведущая неверна мужу, заявив, не таясь: «Ксения, особо не скрываясь, с спит с Богомоловым».

Новость была подхвачена и разлетелась по Интернету. же «доброжелатели», утверждали, Собчак и Богомолов целовались в на в многочисленных посетителей. Другие уверяли, что они знают: Ксения и Максим больше не живут вместе, и что они видели, как Виторган изводится от ревности. информация, скандальная уже сидит на чемоданах, что уйти к Богомолову от Виторгана. Поклонники Виторгана и Собчак не раз отмечали в последнее время, что в звездном семействе наблюдается напряженная обстановка. Заметили, на пальцах у уже нет обручальных колец. А Новый они бы встречали порознь.

Брак Константина Богомолова с Дарьей Мороз продолжался восемь лет. В 2010 в семье родилась Анна. Фото: Instagram.com

…Драка и разделила мир на части. были возмущены случившимся (мол, распускать руки, если можно все решить за столом переговоров), другие оправдывали поступок Виторгана (только так и должен был поступить настоящий мужик!). вторых все-таки больше. И вообще с самых пор, как появилась первая информация о связи Собчак и Богомолова, общественности на стороне Виторгана. А ведь до именно служил объектом для многочисленных шуток и мемов. После абсолютно неожиданной для свадьбы актера и некоторые стали называть его исключительно «мистером Собчаком». языки о как об альфонсе, на несопоставимые доходы самого Максима и Ксении. В то же близкие к Виторган рассказывают, Максим будущей пошел мнения самых близких людей. Вроде бы с самого начала для Эммануила брак и стал табуированной темой. А после случившегося Гедеонович даже слышать не о невестке, говорят, у него поднимается давление. Наверное, у на в соцсети после празднования своего рождения он только о невестке, Верберг, с Максим десять лет в гражданском браке и которая родила Полину и Даниила, ведь невестка нынешняя так и не появилась на празднике. «Спасибо, что зашли поздравить. Викуля и Полина и Даниил», — снимок с улыбающимся семейством Эммануил Гедеонович.

Этот пост появился в Виторгана 25 января. Фото: Instagram.com/mvitorgan

Сама Ксения Собчак с ей чувством юмора оригинально отреагировала на скандальный разговор «по-мужски» Максима и Константина. некоторое после драки она опубликовала в себя в образе Анны из старой фотосессии глянцевого журнала.

Фамильные традиции

Когда нынешний и фамилия Виторган склоняться и всюду, глава клана — Эммануил Виторган — был явно не в восторге. А когда-то и он оказался в скандала, и тоже из-за амурных.

Максим Виторган с Полиной и сыном Даниилом, родились в с Викторией Верберг. Авраменко

Пара Виторган и Алла Балтер одной из красивых в мире. гласит, что Виторган талантливую красавицу Балтер на Театра имени Ленинского в «Трех мушкетерах» в роли Миледи. Потом сам он вспоминал, актриса невероятно красива, пластична, сложена и потрясающе пела, — удивительно, что он не видел ее раньше, бывал часто на этого театра. А судьба распорядилась так, они вместе встретились у Георгия Товстоногова в «Вестсайдской истории». играли влюбленных, и репетировали, неземную страсть. И в какой-то момент поняли, уже не играют.

На тот момент уже женат на Тамаре Румянцевой. Причем искренне полагал, у идеальная семья. Они никогда не скандалили, у подрастала чудесная дочь Ксения. же замужем за футбольного «Таврия» Анброхом.

В общем, у них были семьи, но их оставили, быть вместе. Балтер как-то сказала потом, что она вообще была девушкой, меньше всего ожидала от роли разлучницы. Но когда двое понимают, они, бы высокопарно это ни звучало, созданы друг для друга, то о морали речь не идет. Может, поэтому артистический мир, который поначалу бушевал из-за двойного адюльтера, успокоился. Пару приняли. В числе и Балтер, которая при своей ослепительности ни у кого не вызывала зависти. Ей прощали и успех, и внешность. Такая она была светлая и чистая.

Казалось, их уже ничто не может разлучить, пока… заболел Виторган. диагностировали рак — почти приговор. Однако после на болезнь отступила. Алла помогла мужу справиться с недугом. Но все вздохнули с облегчением, врачи диагностировали у нее самой рак позвоночника. Была сделана одна операция, которой отступила. Алла почувствовала себя хорошо, стала заниматься спортом, ходить в бассейн, в театр, в кино, но боли возвратились. операция в Израиле. Казалось, прошло успешно. Давыдовна снова вышла на сцену. Но в одном из спектаклей она подвернула ногу, на это, постановку, правда, на поклон уже не вышла. После третьей операции в онкологическом центре стало понятно, дела плохи. У отнялись ноги, могла молиться и на чудо. Гедеонович организовал фонд помощи супруге, деньги на операцию в Германии. Но становилось хуже.

Она у него на руках летом 2000 года. Похоронили Аллу Балтер на Ваганьковском кладбище.

В году у Виторгана и его третьей супруги Ирины родилась дочь. Шарловская

Тогда казалось, Эммануил Виторган до конца дней так и вдовцом — настолько единым они были в всех окружающих. вскоре с стала новая женщина.

Ирина Млодик работала с Виторганом в театре, но по бизнес-линии. пыталась поддержать вдовца смерти жены старалась как можно времени проводить с ним. А в 2003 году Виторган и официально зарегистрировали свои отношения.

Тогда осудили не Виторгана (его по-прежнему жалели), а Ирину Млодик. Виторган и вовсе, узнав, отец «под венец», с общаться. Но приложила усилия, отец и вновь общий язык. и спустя время. Также Ирина посодействовала тому, Виторган начал общаться со своей дочерью от брака Ксенией, с не отношений лет.

В феврале прошлого о семействе опять заговорили. Сенсация: у 78-летнего и 56-летней жены родился их первый общий ребенок. Причем, как уверяли новоявленные родители, они не к услугам суррогатной матери. Конечно, тему таинственной Ирины Млодик, которую никто не в положении, тогда изрядно обмусолили все светские сплетники. Но самим супругам все — они наслаждаются поздним материнством-отцовством.

Девочку Этель — «благородная». По счастливых родителей, похожа на их внука Платона, сына Ксении и Максима. только сейчас уже большой вопрос — ли Этель и играть в одной песочнице. Или же отношения Ксении и Максима Виторгана закончатся тем, что супруги прекратят всякое общение друг с другом.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Виталий Шанга
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться