
Маргарита Суханкина и Андрей Литягин.
Певица и солистка известной "Мираж" Маргарита Суханкина стала матерью. 48-летняя никогда не скрывала, мечтает о прибавлении в семействе. Однако завести потомство у нее никак не получалось. Поэтому Суханкина приняла решение об усыновлении. И недавно артистка стала мамой. Оформив все нужные документы, Суханкина к себе сразу детей: и мальчика. Ребята маленькие, им три и года соответственно.
"Маргарита объявила нам об перед концертом 3 января в клубе "Би2". Мы ничего не дарили, потому что у просто творческие отношения, но теплыми словами. В этот же день Суханкина для коллектива грандиозную вечеринку в этого события", – цитирует бывшего звукорежиссера коллектива Алексея StarHit.ru.
В из Маргарита рассказывала, что вместе со мужем, продюсером Андреем Литягиным собиралась взять ребенка из детского дома давно.
«Я очень люблю детей, и, когда вижу брошенных малышей, которых оставили родители, у сердце разрывается. Поэтому некоторое время назад мы с мужем приняли это непростое себя решение. Я и чувствую счастливым человеком, но, когда в доме детский смех, буду абсолютно счастлива», - тогда певица.

52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело

Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.

Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.

Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.

Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой






Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Если женщина достаточно взрослая, чтобы заниматься сексом, то у нее должно быть собственное мнение по поводу того, чего она ожидает от половой близости с мужчиной.

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.