
Стас Михайлов с женой.
Певец Стас Михайлов стал героем программы «На глядя» на «Первом канале», в которой телезрителям о пути в шоу-бизнес, с коллегами и семье.
«Если бы я в 20 лет получил славу, то меня бы не было. Должен быть фундамент... Я не понимал 20 назад, почему куда я ни пойду, везде были закрыты двери, а понимаю, что это та основа, на которой становился человек. Мне не сегодня смотреть в глаза», — певец.
Музыкальная Михайлова начиналась в ресторанах курортного города Сочи, где он вместе с пел из репертуаров Антонова, Барыкина и других, а затем начал представлять на публики «собственную программу».
«Я не обязан. У никогда не продюсера. Благодарю маму, папу, Бога. <...> Я держу себя в рамках, не позволяю себе насладиться всем, чего достиг. Я люблю жизнь, но нужно в рамках», — Стас.
Также Михайлов отметил, он благодарен людям, относятся к критически: «Я человек православный. Не это правильно, когда все тебя хвалят. Как мне сказал батюшка: «Пусть ругают! Это твои проводники в Рай». Я слышал о себе некоторые высказывания... Я считаю это не совсем корректным, потому что я сам о своих коллегах плохо не высказывался. Я считаю, что делать это на строках газет, не совсем правильно. По-мужски надо встречаться и говорить. Если кто захочет, то я для всех открыт».
Певец и о семье: «Детям мы с поставили одинаковые условия — вы все равны. Первое, что в семье прививается, это вера. Без нее ничего бы не было в моей жизни... В детях я не гениев, что я не вижу, к они тянутся. Увижу — помогу. Не хочу, мои были какими-то мажорами. Нас с родители воспитывали очень просто. Слово «хочу» я не говорил родителям, — купили. Поэтому подарок был ценен».
Кроме того, Михайлов признался, очень любит читать: «В юности я фантастику очень любил — Уэллса, Беляева, Стругацких. Я очень много читал. Сейчас я читаю литературу. Мне очень нравится «Мастер и Маргарита», «Собачье сердце». Я эти книги перечитывать раз, потому что вновь, ты для себя новые вещи. Каждый день я читаю Евангелие. Читаешь по одной главе день и открываешь что-то новое, с твоей жизнью, и не на месте».

52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело

Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.

Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.

Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.

Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой






Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?