19 сентября 2019 г.

Страх и ненависть в Британии: почему Елизавета не хочет видеть Гарри и Меган

принц и Меган Маркл. WWW.INSTAGRAM.COM/SUSSEXROYAL

Не секрет, что британская семья огромную поклонников, но этом ненавистники также дают о себе знать от времени. Причем нападки хейтеров на принца Гарри и Маркл таким делом, сама Елизавета II обсуждать герцогов Сассекских в своем присутствии.

В время проводит все свободное время в Шотландии. Все, посещает ее по деловым и другим вопросам предупреждены — и не желает о семье внука.

О том, что в королевских кругах накаляется практически до предела, один из журналистов в своем микроблоге. Квентин Леттс написал, что один из его коллег посещением Балморал, в недели проживает королева, был предупрежден, что Ее не любит разговоров о сыне в связи со шквалом критики и постоянным обсуждением Гарри и Меган.

И действительно, консервативного монарха поведение и Меган просто дерзкое. на принца с женой заметили в пабе, они своего сына. на этикет, пара устроила себе обед в виндзорском пабе.

Посетители даже не поверили, кто проводит за соседним столиком. пара не привлекала к себе внимания, а их малыш мирно спал в колыбельке. Побеседовав несколько за столом, сменила подгузник крошечному наследнику престола и семья из заведения.

Еще одним инцидентом стало появление Меган на публике с разбитыми коленями. Пользователи соцсетей же искать причину произошедшего: кто-то говорил, что Меган колени о спинку кресла кресла в самолете, на герцогини к лайнерам, не ограничивали себя в фантазии, уверяя, что принц просто не со своими супружескими обязанностями, поэтому жене приходится искать кого-то на стороне. Однако истинную причину своего внешнего вида так и не раскрыла.

Пиком ненависти в стало Меган ведение блога в соцсетях, девушка и до того, переступить порог королевского дворца. Инсайдеры уверены — Меган не собирается бросать блог и с его помощью благотворительные идеи.

На подобных обсуждений становится понятно раздражение главной женщины Соединенного Королевства. Пожалуй, человеком, кто позволял себе подобные вольности в королевской семье, покойная Диана.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться