1 июля 2019 г.

Судзиловская, Савельева, Ковальчук: как оставаться звездой и быть мамой

Олеся Судзиловская. Сергей Иванов

Актрисам, телеведущим, бывает очень непросто в заботливых мам. Но стараются, и звезды заслуженно получают титул «Мама года». Очередная церемония вручения прошла на минувшей неделе. Ред. посетил мероприятие и пообщался со звездными мамочками.

Олеся Судзиловская — мама со стажем: она воспитывает двух сыновей — Артема и трехлетнего Майка, имя в время выбрала по Павла Глобы, который составлял нее гороскоп. ждала Сергея, отца детей и мужа Олеси, но на этот раз явилась в гордом одиночестве. Впрочем, давно знают, если Сергея нет — значит, он занят делом, ну а и сама прекрасно справляется с детишками.

Сыновья <script>_('Олеси')</script> Судзиловской <script>_('растут')</script> спортивными мальчиками. <script>_('Младший')</script> Майк уже катается на горных лыжах (на фото), <script>_('старший')</script> Артем играет в хоккей
Сыновья Судзиловской растут спортивными мальчиками. Младший Майк уже катается на горных лыжах (на фото), старший Артем играет в хоккей
Фото: Instagram.com

Оба мальчика ведут насыщенную жизнь, спортом, не так давно встал на горные лыжи, а посещает школу и серьезно занимается хоккеем. же признается, что относится к дотошных мам. «Только дня прошло после отъезда на в спортивный лагерь труженика, гордости — Старшего! И вот включается контроль — извечная проблема „тревожной мамаши“! Намазал, съел, почитал?.. Держусь, к в комнату, он в отъезде», — делилась Олеся в Инстаграме.

Наряд, в актриса пришла на церемонию, наделал немало шума в Интернете. еще раз отметили идеальную фигуру и ее чувство стиля.

Оксана Федорова опасалась, после детей у нее не останется времени на карьеру. Но Оксана успевает повсюду. Иванов

Одной из появилась редкая гостья вечеринок — Оксана Федорова. Впрочем, она раньше всех неспроста: оказалась в числе тех, придумал премию, а значит, ей было не только хорошо выглядеть, но и за происходящим. В этот вечер на Оксане были платье и милая шляпка. Телеведущая призналась о опасении по того, после рождения сына и дочки у нее не времени на карьеру. Однако все быстро наладилось: начала потихоньку выходить в свет, работать и теперь успешно деловую и жизнь.

Молодая мама Саша сразила всех своей стройностью. Сергей Иванов

Вскоре в фойе центра, проходила вечеринка, певица Савельева. Ее никто не увидеть, еще месяца Саша находилась в роддоме, а занимается малышом Леоном. По случаю даже группу «Фабрика», которой посвятила годы карьеры. Ред. попросил Сашу поделиться ощущениями, связанными с малыша.

— Безусловно, находиться в мамы — совсем другое ощущение. разница до и после. Я не могу даже объяснить, в чем она, но, ни на что, я сейчас ощущаю умиротворение и спокойствие! — эмоциями певица.

Кстати, родов Саша еще и сменила имидж, став из яркой блондинки девушкой с более приглушенным натуральным цветом волос.

Юлия Ковальчук. Иванов

Мода на прослеживалась и в другой мамочки — певицы Юлии Ковальчук. Она также прибыла на в гордом одиночестве, что вполне объяснимо: дочери Юлии и ее супруга Алексея нет и лет, что посещать такие ей рано. Сама Юлия призналась, пока не видит необходимости в подобном опыте своей дочки.

Юлия с дочерью Амелией. Фото: Instagram.com

Коллега Юлии Ковальчук, певица МакSim — нечастая гостья подобных мероприятий, но отказаться от получения почетного звания не смогла. Певица, как известно, двух дочерей, поэтому на мероприятии она совсем недолго, поскольку Марине было забирать детей из дневного детского с уклоном.

МакSim. Сергей Иванов

— Мои дети знают язык лучше меня: у них в школе преподает английского, и даже математика у на английском, уже свободно говорят. Впрочем, не перестают учиться даже летом. года, но ей в саду задали на лето, мы активно занимаемся дополнительно. я с ней читаю, приходит преподаватель. И вообще я стараюсь лето с детьми, как это самый запоминающийся период.

МакSim и ее старшая дочь — Александра. Фото: Instagram.com

Мы все знаем, что лето — это маленькая жизнь. А буквально несколько моя старшая дочка в спортивный лагерь, а маленькая отправится со мной к и в Казань. мы поедем отдыхать в Испанию, — МакSim.

Анастасия растит сына и дочь. И двухлетняя пока не выходит в свет, то Саша не фотографов. Сергей Иванов

Певица Стоцкая единственной звездой, которая не привести на своего Александра. Мальчику в июле исполнится восемь лет. В этом году успешно первый класс, чем порадовал свою любимую маму.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться