20 февраля 2019 г.

Сын Децла предостерег поклонников отца

Децл с Тони Толмацким. irinatolmatskaya

Сын погибшего Кирилла Толмацкого, несмотря на возраст, с отповедью всем, уже заработать на музыканта. Юноша опубликовал скрин объявления обладателя ТЭФИ, тележурналиста Романа Супера о средств и предупредил: «ЛЮДИ СРОЧНО! Этот аферист что права на средств на о отце, он уже более полумиллиона и утверждает что с отцом интервью (которыми папа был кстати не доволен). А разрешение он у Александра Яковлевича, который в ситуации ВООБЩЕ ВЛАСТЬЮ НЕ ОБЛАДАЕТ, просто знайте что он аферист и на эту съёмку он НЕ так что я надеюсь, вы эту запись и не будете кидать на "творение» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Ред.).

Также молодой человек сообщил, что, когда его узнала про сбор средств, у случился сердечный приступ. В настоящее время семья музыканта сводит с концами, а «какой-то левый мужик на имени отца заработать 3 с половиной лимона».

скрин публикации
скрин публикации
jimimokl_

Известно, что идею Супера отец Александр Толмацкий. Но решение продюсер не с и погибшего музыканта. По Тони, телеинтервью Романа, которое он сделал с Толмацким в 2016 году, очень не понравилось. Мальчик уверен, отец бы не этот проект, а то, его дед поддерживает идею, могло бы стать новой непримиримых между и сыном, которые продлились 15 лет.

Напомним, что в карьеры отец Кириллу достичь такого успеха, в 17 лет Децл собирал аншлаг в «Олимпийском». Но ухода Александра Толмацкого из семьи отношения сыном и резко испортились. отказался от инвестиций в клипы и ротацию, стал выступать псевдонимом, а Толмацкий-старший время вернуть контроль над сыном и препятствовал развитию его карьеры. Кстати, и с 13-летним Александр Толмацкий впервые встретился на похоронах сына. Прежде родственники не виделись.

Антоний Толмацкий убежден в том, что, если журналист намерен снять фильм, то делать это он на средства. «НАПОМНЮ, МОЙ ОТЕЦ НЕ ПОПРОШАЙНИЧАЛ ДЕНЬГИ НА СВОИ ПРОЕКТЫ!!!» — пояснил свою Тони.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться