23 июля 2019 г.

Таролог назвала причину развода Юлии Бордовских

Юлия Бордовских. Фото: Instagram.com/bordeaux_yulia

Юлия развелась с мужем — неожиданная новость разлетелась по СМИ. прожила вместе 12 лет, и были уверены, это навсегда. Но с супругом, президентом Союза конькобежцев России Алексеем Кравцовым, подтвердила сама, отметив, им сохранить хорошие отношения, но не озвучив причину расставания. С этим вопросом Ред. обратился к тарологу и парапсихологу Наталье Копневой.

Наталья Копнева
Наталья Копнева
Фото: материалы пресс-служб

«В жизни самое главное — притяжение и не интерес друг к другу. Многие пары с часто сталкиваются, и отношения их в тупик. Собственно, и произошло у Бордовских. Я не вижу, что имели быть измены или какие-то проблемы такого рода. Да, моменты недопонимания, но это как-то повлияло на — нет. Просто отношения между ними более прохладными, и началось постепенное отдаление друг от друга. Конечно, все, что было ними, — а было все: и хорошее, и очень хорошее — закончилось. сменилась, к сожалению, разводом. В это не переросло», — рассказала Копнева.

Юлия 12 лет прожила в браке с Алексеем Кравцовым. Владимир Чистяков

«Да, она, безусловно, не останется. Ее мужчины довольно интересные и состоятельные. Но будет для нее пока всего каким-то общением, скорее дружеским, любовным. Глобально нет страсти и сильной привязанности к кому бы то ни было. Но не расстраиваться и думать, что эта надолго. к она человека, заинтересует ее сильно. Она сможет найти в нем опору, и позже у завяжутся серьезные отношения. рано о браке, хотя по он есть», — уверена таролог.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться