11 июля 2019 г.

«Тату» через 20 лет после триумфа

Лена Катина и Юля Волкова. Владимир Чистяков

Страсть, которой не было

В конце девяностых бывший рекламщик из Иван Шаповалов перебирается в Москву, хочет заняться музыкальным бизнесом. Вместе с композитором Александром Войтинским он объявляет кастинг в коллектив и в ходе отбора внимание на юную Лену Катину. рыжеволосая девушка с глазами сразу зацепила Шаповалова, к тому же с она была на «ты»: ее Сергей многих для группы «Дюна». Поначалу Лена одна, и появились песни «Югославия» и «Зачем я». Но певицей она оставалась недолго: в какой-то момент Шаповалов найти солистку. Ею стала бывшая группы «Непоседы» четырнадцатилетняя Юля Волкова, которая проходила вместе с Леной. тоже москвичка, ее занимался бизнесом, а мама работала стилистом.

О происхождении скандального дуэта много версий. самой распространенной, сделать из «татушек» влюбленную пару подсказала автор песен Лена Кипер, на которую, в свою очередь, произвел немалое впечатление шведский «Покажи любовь». Сюжет картины вокруг чувств девочек-подростков. провинциального городка, происходит действие фильма, относятся к подругам с большим подозрением, и окружающим девочки целуются у на глазах. Примечательно, Лена и даже внешне были похожи на главных героинь фильма. А в названии «Тату» подразумевалось: та ту. по детским психиатром, Шаповалов понимал, что эта проблема не не и общество. В общем-то, он не прогадал: выстрелил. Разумеется, солисткам пришлось сменить свой стиль: Катина на десять килограммов, а Волкова и перекрасилась в цвет.

В «Тату» подразумевалось: та ту. Шарловская

Первые же хиты «Я сошла с ума», «Нас не догонят» и на них произвели фурор. Поскольку в то время скачивание музыки через Интернет не еще столь популярным, фанаты раскупали группы «200 по встречной», в по продажам в России обогнал Мадонны и Джексона.

Стало совершенно очевидным, что альбом срочно конвертировать для рынка. Юля и усиленно учат английский, англоязычные версии «Я с ума» («All the Things She Said») и «Нас не догонят» («Not Gonna Get Us»). альбом «200 km/h in the Wrong Lane» миллионным тиражом, и дуэт, получивший название T. a. t. u. (именно так, с точками, потому что Tatu уже была в Австралии) начнет собирать престижные по миру.

От «Евровидения» до Поднебесной

На волне международного продюсер коллектива принимает предложение выступить в финале «Евровидения» в Риге. Для конкурса предложена песня на языке «Не верь, не бойся, не проси», что многим весьма странным решением, к тому же практически от репетиций и оставлял без многочисленные просьбы организаторов не на никаких поцелуев. В «татушки» решили все же не пугать европейских домохозяек, но дуэта равно пользовалось огромным успехом. Самим девушкам и их третье место показалось совершенно необъективным, даже оспорить результаты, но в итоге от этого отказались. К тому же явно чем помимо «Евровидения».

Юлия Волкова предпочитает от публики свою личную жизнь, но ее с Ясиновым светской новостью. Геннадий Авраменко

Запись нового альбома превратить в реалити-шоу, назвали «T. a. t. u. в Поднебесной». съемок большое пространство в отеле «Пекин», и поначалу у были неплохие рейтинги. очень ждали нового альбома, но постоянно сдвигались, а Иван Шаповалов все чаще вел себя как весьма необязательный человек. объяснений интервью и концерты, слухи о том, будто запись альбома сопровождается вечеринками с употреблением наркотиков. В итоге шоу провалилось, а Катина и Волкова заявили об уходе от продюсера.

Новый имидж

Первый самостоятельный альбом с громким названием «Люди-инвалиды» вышел в 2005-м. хитом стал сингл «All About Us», имел успех в европейских чартах. Но больше новый имидж дуэта. Теперь в Лена и говорили, являются хорошими подругами. Неудивительно, после таких признаний скандальный флер вокруг коллектива сразу померк, но девушки твердо следовали своим творческим идеям. В 2009 году они выпустили последний как дуэт, а объявили, будут сольные карьеры.

После со своим продюсером Юля и Катя сменили имидж и перестали говорить о том, что они пара. Авраменко

Уже через полгода Лена Катина выступать одна, правда, в ее репертуаре можно было услышать самые яркие хиты из репертуара T. a. t. u. Поговаривают, что Юля была, мягко говоря, не такому повороту, между девушками возник конфликт. о разногласий не рассказывали, общими о том, что «группа себя» и что у разные на будущее. И, похоже, действительно так. Катина, сольное плавание, изменила имидж, превратившись из девочки-подростка в роскошную диву. Кстати, поговаривают, что после коллектива бывшие подруги частенько обменивались колкостями в отношении друг друга. высказывалась критически об с внешностью, которыми увлеклась ее подруга, а Юля, в свою очередь, не всегда лестно отзывалась о творчестве Катиной.

Что сейчас?

Свою карьеру Лена Катина связала с Европой. записала англоязычных альбомов, а также пластинку на испанском языке. Вместе с мексиканской рок-группой Belanova Лена представила «Tic Toc» и лирическое произведение «Keep on Breathing», посвятила людям, от катастрофы в Японии весной 2011 года. Песня «Never Forget» возглавила главный мира Billboard — таких высот не ни музыкант из СССР.

эту в Instagram

Публикация от Lena Katina (@lenakatina)3 Авг 2014 в 7:42 PDT

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться