6 февраля 2019 г.

Толмацкий попросил у сына прощения

Децл. Фото: Facebook.com/alexandertolmatskiy

«Так мы с тобой и не поговорили…Больше на свете я что ты не на мои похороны… попытки общение с были сплошным провалом. Я так и не узнаю почему ты не шаг или бы мне какой-то знак… Я любил тебя, не понимаю зачем ты много вещей в мой адрес… жизнь сделала так, хороню я… меня может быть я был плохим отцом???? Но моя любовь к безгранична. это мечты родителей, я горжусь тобой!!! Прости меня….. разрывается от и боли…. Вот такой хреновый февраль…» (орфография и автора сохранены, — прим. Ред.), — написал Александр Яковлевич Толмацкий на странице в «Фейсбуке».

Александр Толмацкий
Александр Толмацкий
Фото: Facebook.com/alexandertolmatski

Это трагическое признание отец опубликовал ли не всех, громко скорбеть по сразу известия о его смерти. В появилось множество «откровений» разных людей, которые виделись в с музыкантом мельком или не виделись вообще, но пожелали «хайпануть» на посмертной славе. В частности, пространный пост и фото с Децлом опубликовала хозяйка клуба, музыканта мертвым в после его выступления.

Что касается Александра Толмацкого, глубину его трагедии трудно представить и можно понять, тяжело было найти правильные слова. История восхождения на Олимп — это результат большой продюсерской работы отца, не только финансировал проект, но и был его идеологом и поклонником. В момент, на музыкальной появилась по Децл, в понятия не имели о хип-хоп, и все считали это направление провальным. Толмацкий с начала был уверен, что его не станет известным, но легендой и жанра. и вышло.

Однако позже Кирилл Толмацкий и Александр Толмацкий поссорились. 20 лет отец не общался с сыном. Толмацкий-старший публично признался, это ошибкой. Кстати, продюсер заявил, что сообщения СМИ о том, в музыканта не обнаружено следов запрещенных препаратов — это полная ерунда. Результаты анализа не известны.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться