
Хью Грант. Фото: Rex Features/Fotodom.ru.
Известный Хью Грант отцом в третий раз. Правда, это радостное случилось еще в 2012 года, но о ребенке таблоид The Sun только сейчас. Мать мальчика, продюсер Анна Элизабет Эберштейн, в 2013 года переоформила о сына, указав Хью Джона Мунго Гранта в качестве отца. Интересно, изначально Анна не вносить актера в документ, но передумала.
Источник издания сообщил, что 53-летний Хью Грант поддерживает Анну: «Она живет в хорошем доме в Западном Лондоне и знает, Хью рядом. Ее родители живут в Швеции и в отношений с актером».
Любопытно, первый – Табита – у Гранта осенью 2011 года. Ее стала китайского кинематографа Тинглан Хонг. Она же в декабре 2012 года родила сына. Получается, что Анна Элизабет Эберштейн и Тинглан Хонг забеременели с в месяца. Впрочем, ни на Хонг, ни на Эберштейн Грант женат не был, а появление на свет первого от Тинглан стало сюрпризом не только для окружающих, но и для самого актера.

52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело

Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.

Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.

Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.

Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой






Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Если женщина достаточно взрослая, чтобы заниматься сексом, то у нее должно быть собственное мнение по поводу того, чего она ожидает от половой близости с мужчиной.

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.