
Оцени Тейлор Свифт, увеличив фото: Rex Features/Fotodom.ru.
Известный музыкальный телеканал VH1 составил список самых крутых ног представительниц шоу-бизнеса. В рейтинг вошли 15 певиц, среди них не юные таланты, но и ветераны сцены.
Лидером стали 24-летней кантри-певицы Тейлор Свифт. На второй строчке списка — Тина Тернер. В немолодые – а уже 74 – она недавно замуж за 57-летнего продюсера и от гражданства в швейцарского.
Третьей стала Шакира, давняя подруга футболиста Жерара Пике, родившая ему в прошлом году сына Милана.
Далее барбадосская дива и обладательница множества татуировок Рианна. Любительница язык Майли Сайрус пятое место. Следом за ней идет Азилия Бэнкс. Седьмой стала Николь Шерзингер, а Дженнифер Лопес. Кэти Перри девятая, а десятку Кэрри Андервуд.

52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело

Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.

Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.

Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.

Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой






Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Если женщина достаточно взрослая, чтобы заниматься сексом, то у нее должно быть собственное мнение по поводу того, чего она ожидает от половой близости с мужчиной.

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.