14 июня 2019 г.

У Алины Апиной взломали инстаграм

Алена Апина. instagram.com/neapina/

Алена Апина стала жертвой мошенников, о на днях официально ее представитель Светлана Денисова. В один прекрасный поклонники певицы обнаружили, из пропали все посты, а на любимых артистки непонятно откуда взявшиеся ночных городов, да еще и на турецком языке! можно примерно так: «Рискни или упусти шанс».

Алене ничего не делать, создать новую страничку, где она о случившемся

«Так выглядит аккаунт neapina. 3 года жизни! 84000 подписчиков! Среди которых купленных и всяких хитро-крученных! Я за качество, а не за количество. Все эти годы вы первые, узнавал мои секреты, планы и всякие радости и глупости. Это была наша такая и инстасемья! Теперь её нет! Потому что какой- то…… решил, что ему это всё нужнее!…Мы же были семьёй. Хоть и виртуальной. оказывается бывает… Я в какой-то момент сильно жалела, что реальный и виртуальный мир практически не пересекаются. Вот бы в — где-то Супермен, Бэтман или на худой конец, который найдёт, накажет», — не переживаний артистка.

Впрочем, на протяжении нескольких дней специалисты пытались восстановить доступ в аккаунт, но попытка так и не удалась, о Ред. сообщила пиар-директор исполнительницы.

Так выглядит взломанный инстаграм певицы
Так выглядит взломанный инстаграм певицы
instagram.com/alena.apina.music/

«Ответа от поддержки мы так и не получили. написала пост, по поводу взлома в инстаграм на новой страничке @alena.apina.music. Три года ее был платформой, на которой она поделиться интересными, яркими и сокровенными жизни, — позицию Алены Апиной Светлана Денисова. — многим творческим людям аккаунты. А самое главное, никто от не застрахован! Недавно у Арбениной, Маликовой, Никиты Ефремова, Аллы Сигаловой взломали страницы. И полно вымогателей ( хакеров), которые наживаются на этой стрессовой ситуации, вернуть аккаунт за не маленький гонорар от 2.500 $ и выше. И где гарантии, что вернут аккаунт? Их к сожалению, нет. человек, завладел аккаунтом @neapina, все посты: фотографии, видео, комментарии. И на странице снимки гор, городов. с ни к не привела, он перевести 1.000 евро, но при этом, что аккаунт вернёт не никаких. чужие аккаунты очень вид мошенничества", — пояснила Светлана.

Пиар-директор рассказала, сейчас на аккаунте поставили максимальную защиту, которая есть в инстаграм. А при несанкционированном входе с другого гаджета будет приходить СМС оповещение на телефон.

'Благодарим всех друзей, коллег по цеху, разместили пост и новый аккаунт @alena.apina.music. Берегите свои аккаунты и устанавливайте сложные пароли!» — всех Апина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться