12 сентября 2014 г.

Варвара села за руль троллейбуса

Варвара за руль троллейбуса. Фото: пресс-служб.

Певица Варвара удивлять поклонников. На этот раз исполнительница попробовала себя в водителя троллейбуса: она узнала об водительского мастерства, за рулем, работу и правильно токовый пантограф.

«Когда я за руль, то поняла, что это сложная работа, профессиональных и умений, – поделилась впечатлениями Варвара. - Современные отличаются легкой управляемостью в от моделей - в первых электромашинах гидроусилители руля, и вписаться в поворот, было разогнать троллейбус до определенных скоростей. Но много сложностей. Например, смена водителя начинается с часов и продолжается минимум до обеда. А пробки, светофоры, ответственность за и борьба с водителями – «атрибуты» профессии. Я всеми женщинами, работают здесь! Пообщавшись с водителями, диспетчерами и руководством 1 парка, я поняла насколько это важная и работа для них. А троллейбусы чистые и красивые. Сразу видно, что за ухаживает женская рука».

В ближайшем будущем планирует себя и в необычных женских профессиях.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее