8 апреля 2019 г.

Вера Брежнева столкнулась с детскими страхами

Вера Брежнева. https://www.instagram.com/ververa/

На выходных в в центре Москвы публикой предстали две артистки: Вера Брежнева и Север. для стала презентация нового клипа на песню «Зла не держи», которую девушки дуэтом. Перед началом звезды с и поделились любопытными подробностями съемочного процесса. Оказалось, что, помимо положительных эмоций, пришлось и стресс, поскольку в с произошло ЧП, до заставляет ее страх.

Кадр из на песню "Зла не держи". elena-sever.com/

«Я с с ними повзаимодействовать, они в волчью приняли. Но было непросто: как-то в укусила собака, я немного боюсь собак, какой-то страх. Но, слава богу, я контакт с животными. И вообще, в было все натуральное: и земля, в мы были перепачканы, и деревья. песня, кстати, нравится маме. мне говорит: 'Веруня, ну это уже по-взрослому». также и любят все творчество, так что они не могли бы мне: «Мама, как-то не так». Но, конечно, дочери мои молодежную музыку априори слушают", — призналась Брежнева.

Поскольку называется «Зла не держи», дуэта не не о то, как они сами относятся к зла.

Вере Брежневой пришлось <script>_('побороть')</script> свой страх на <script>_('съемочной')</script> площадке
Вере Брежневой пришлось свой страх на площадке
elena-sever.com/

«У меня была такая ситуация, во съемок в меня разозлиться. И пришлось поработать с режиссером, проявить реальную злость, было бы видно. То есть это мне настолько несвойственно, я не продемонстрировать подобное чувство: у нет в жизни людей, на я могу быть зла, — Брежнева. — Безусловно, могут знакомые, незнакомые, близкие. Понятно, что есть люди, которые могут некрасиво повести, но здесь просто делать выводы и идти дальше. Я не держу ни на кого. важно, ты не держишь внутри ни злость, ни обиду, что это такие чувства. Меня, конечно, что-то расстроить, например, болен кто-то из близких. Недавно меня факт, должен состояться концерт в время, а он на другое число. богу, что все лишь перенесли — там были проблемы с площадкой».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться