10 декабря 2018 г.

Веру Брежневу унесли с красной дорожки

Вера Брежнева. Геннадий Авраменко

Настроение на вечеринках по-предновогоднему искриться, очень на и фотографам, и светским хроникерам. Предвкушаем еще веселья.

Музыкальная премия, «Крокус Сити Холл», 30 ноября

Непросто увести с дорожки Брежневу. Пока певица не сфотографировалась у каждого фотографа, не дала комментарий репортеру и не помахала всем фанатам, менеджмент артистки не смог ничего с ней поделать. В прекрасную пришлось уносить на руках.

Кинопремьера, «Октябрь», 4 ноября

Алина Насибуллина и <script>_('Юрий')</script> Борисов
Алина и Борисов
Геннадий Авраменко

Поддавшись разудалой и неформальной атмосфере премьеры, Алина Насибуллина едва не своим внушительным языком соратника по Юрия Борисова. была бы мужа Алины, Хаски, мы не знаем, до мероприятия он, к сожалению, не добрался.

Светская премия, «Иллюзион», 5 декабря

Павел Деревянко и Буслов. Авраменко

Павел Деревянко радуется победе сериала «Звоните Ди Каприо» в режиссера Петра Буслова. Думаю, что вопрос «будет ли сезон?» в вечер задавали все. Не меньше всех интересовало, зачем Павлу усы. Впрочем, если актер хотел таким заинтриговать публику, то у него все получилось.

Влад и Лачина. Геннадий Авраменко

Влад устроил настоящую фотосессию Рудовой. под ногами у прохожих, приседал в лучшего и в итоге целую очередь. К слову, стоящая следом Лачина не роптала, а интеллигентно ожидала.

Никита Тарасов. Геннадий Авраменко

Мы отдать фотографию в «Полиция моды», но там сказали, маскарадными не занимаются. Никита Тарасов пришел на в костюме, стилизованном под французского солдата, так и неизвестным. Но актеру подобную роль, то костюм у него уже есть.

Геннадий Авраменко
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться