
Виктория Боня.
Бывшая телестройки почти шесть живет гражданским браком с ирландским миллионером Алексом Смерфитом. Пара воспитывает дочь Анджелину, в марте исполнилось 4 года. И сказать, что у супругов все хорошо: они много путешествуют, знакомятся с интересными людьми и собой.
Виктория с делится с подписчиками, почти 4 миллиона, подробностями своей жизни. Боня публикует красивые, фотографии. Делится успехами своей дочери и о работе модели. Но снимков с Вика не выкладывала очень давно. Поклонники начали из-за этого волноваться, говорить, Виктория и Алекс поссорились, и т.д. избежать слухов, Боня обратилась к фанатам: «Почему-то считают, нет совместных фото в инсте, люди больше не вместе... Мы не отношений напоказ. Мы не расставались за 5,5 лет ни и не собираемся. Спасибо, переживаете... У нас все пучком» (здесь и орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. Ред.). она селфи с мужем, на котором они довольными и счастливыми.

Виктория с Алексом Смерфитом. https://www.instagram.com/victoriabonya/
Стоит добавить, Виктория не стала отвечать на вопросы читателей, же официально зарегистрируют свои отношения. Большинство выразили надежду, что радостное событие все-таки когда-нибудь состоится.

52-летняя певица во время отдыха в Дубае продемонстрировала свое тело

Новая солистка популярной группы поучаствовала в откровенной фотосессии для мужского журнала MAXIM. Съемки проходили на знаменитой Куршской косе.

Певица опубликовала новую порцию снимков с супругом. На этот раз молодые муж и жена решили немного поинтриговать и пустили всех желающих в свою постель.

Актриса впервые уехала отдыхать в Майами вместе с дочкой. Миниатюрная звезда не побоялась поделиться с поклонниками весьма пикантными снимками.

Телеведущая на Мальдивах делает снимки не хуже Волочковой






Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Если женщина достаточно взрослая, чтобы заниматься сексом, то у нее должно быть собственное мнение по поводу того, чего она ожидает от половой близости с мужчиной.

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.