20 ноября 2018 г.

Виктория Ли о Евгении Осине: «Многих профессионалов забывают при жизни»

Вики Ли. Фото: материалы пресс-служб

В минувшие выходные не Евгения Осина. о певца, было 54 года, восприняли не просто с грустью, а с болью в сердце. Когда умирает молодой человек, всегда неожиданно и горько. речь об известном персонаже, появляются многочисленные соболезнования и публичные сожаления об утрате. А для средств массовой информации это и «лакомый кусочек», теперь обсуждать, как это произошло, стало смерти и т. д. А ли задумывались о том, как жил Осин в последнее время? Разумеется, нет. ты — никому это не интересно. Даже если когда-то тебе рукоплескали многотысячные залы, миллионы. всегда очень цинична: ты суперзвезда, а можешь в лишиться всего. Получается, что все твои прошлые ничего не стоят, если ты не молод, если тебя не снимают в кино, не на телевидение. Сколько талантливых артистов закончили свою жизнь в бедности, не в нищете, и полном забвении? это происходит? виноват? Что делать?

Последние годы жизни <script>_('Евгения')</script> Осина <script>_('прошли')</script> в безвестности
Последние годы жизни Евгения Осина прошли в безвестности
КАДР ИЗ ПРОГРАММЫ "МУЖСКОЕ/ЖЕНСКОЕ"

Свое высказала пианистка, композитор Виктория Ли: «Многих известных людей, своего дела, забывают еще жизни. Никого не волнует, они живут, где, дышат, пропали и далее. Но каким-то волшебным образом начинают вспоминать о после смерти. Возьмем, к примеру, актеров: Георгий Вицин, Мордюкова, Тамара Носова… таких величайших гениев разных времен: Модильяни, Гоген, Ван Гог, Рембрандт Бетховен, Блейк… Перечислять можно долго. они покинули этот в нищете, забытые всеми. Хорошо, что хотя бы люди оценили тот огромный вклад, эти личности внесли и поколениям. Но при жизни это никому не надо. потом, вспомнив, судорожно начинают „скорбеть“, и сопли вытирать. Как говорится, „что — не храним, — плачем“. Видимо, такова психология людей. вообще несовершенны».

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться