1 октября 2019 г.

Владимир Путин выразил соболезнования Александре Захаровой

Александра Захарова на прощании с Марком Захаровым. Геннадий Черкасов

В «Ленкоме» провожают в путь Марка Захарова, которого не 28 сентября. На присутствует множество друзей, коллег и мэтра. Свои соболезнования выразили Павел Гусев, Владимир Мединский, Кудрин.

Виктор зачитал телеграмму от Путина — обращение к Захаровой. от Дмитрия и Светланы Медведевых. Слова соболезнования прислал и президент Беларуси Александр Лукашенко, «Московский комсомолец», который ведет онлайн-трансляцию церемонии.

Также телеграммы с прислали Шойгу, Голодец, Собянин, Матвиенко, Цискаридзе, Юрий Григорович. телеграммы не зачитывали — много соболезнований.

Проститься с Марком Захаровым Карен Шахназаров, Поргина, Евгений Миронов, Леонид Каневский, Наина Ельцина, Юрий Грымов, Александр Кибовский, Ширвиндт, Галина Волчек, Джигарханян, Певцов, Александр Адабашьян, «Ленкома» Варшавер, Виктор Шендерович, Марк Розовский, Немоляева, Клюев, Михаил Куснерович, Крыжовников, худрук Молодежного театра Алексей Бородин, Герасимов, Геннадий Хазанов, Бутусов, Дмитрий Дюжев, Александр Корнаушкин и многие другие.

«Его режиссером громким, резким, ярким. Ироничным. Все так. Но меня он был романтик и сентименталист. И романтизм он и защищал вечным сарказмом и иронией. Он театр, главным было не творца, а зрителя. И в этом была такая честность и высокая нота, театр этот становился не просто зрительским счастьем, но и эстетическим прорывом», — своими Константин Богомолов.

К подошел наш коллега Минкин. постановки Захарова. Например, Захаров поставил свой шедевр «Оптимистическую трагедию». «Он сделал из революционного спектакля антисоветский, и ничего не с этим делать. Он гением».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться