20 февраля 2019 г.

Внучку Федосеевой-Шукшиной вновь обвиняют во лжи

Анна Трегубенко, Мария Шукшина, Шукшина. Фото: Instagram.com/shukshina_maria

Выяснения в семействе Шукшиных не затихают. На этот раз в истца в программе «Пусть говорят»выступил муж Шукшиной Вишняков. Предметом спора вопрос о продаже квартиры в Санкт-Петербурге, принадлежала по документам Анне Трегубенко, но являлась Лидии Николаевны. По внучки, она продала недвижимость, чтобы отдать долг. Трегубенко после развода с супругом осталась с на руках, у были материальные трудности, поэтому, квартиру, получила на и приобрести для себя и сына в Новой Москве. В новые апартаменты Анна Трегубенко приглашала жить свою звездную бабушку, та в себе силы простить внучку и понять.

Бывший муж Марии Шукшиной и отец ее близнецов Борис Вишняков заявил, Анна говорит неправду, поскольку на момент у нее была квартира, полученная в 2010 от Марии Шукшиной. Актриса переоформила на дочь свои апартаменты на Академической, также были прописаны мальчики Фома и Фока. По Вишнякова, Маша продать недвижимость, на сделке якобы отдать матери деньги. удалось возвращения одной трети от стоимости. Остальные средства, а это около 17 рублей, забрала Анна Трегубенко. При этом сыновья долю от продажи недвижимости не получили.

Борис Вишняков
Борис Вишняков
Фото: кадр из "Пусть говорят"

В ответ бывшая обвинила Вишнякова, что он злоупотребляет алкоголем и поднимал руку на домочадцев.

Напомним, Мария Шукшина сейчас близнецов Фому и Фоку, которых ее гражданский муж Борис Вишняков, сама. Некогда успешный занимался риэлтерской деятельностью. С Марией Борис в 2004 году, когда та участок строительства дома в Подмосковье. Между парой возникла симпатия, но не сразу удалось завоевать сердце красавицы. У за плечами было не совсем удачных и детей. С Аней и Макаром, Шукшиной от двух предыдущих браков, отношения сложились хорошие, теплые. Борис красиво ухаживал за своей возлюбленной, вместе и, наконец, решили жить вместе. В 2005 году у пары родились близнецы. При этом Вишнякова шли все хуже. супруги и их семьи, актера Алексея Гуськова, инвестировал в строительный проект, и стало причиной громких семейных скандалов. В момент близнецам исполнилось три месяца. В 2011 году Шукшина и Вишняков развелись.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться