15 февраля 2019 г.

Водонаева стала жертвой заговора

Алена Водонаева. Фото: Instagram.com/alenavodonaeva

Алена Водонаева, после реалити журналистом и писателем, в студии шоу «Нежный редактор» дала такое откровенное интервью, ведущая Мингалиева этот «самым грязным» за историю проекта. В частности, ответила, как случился непримиримый конфликт ней и ведущей «Дома-2» Ксенией Бородиной, с они считались подругами долгие годы, и откуда возникла другой бывшей подруги, экс-супруги Гуфа, Айзы Анохиной к Алене. «Ты предаешь всех, с кем дружишь! Ты лживая, озабоченная, повернутая на иллюзиях!» — характеризует теперь Водонаеву Анохина в своем «Инстаграме».

Напомним, что Бородина обвинила Водонаеву в том, что та продала новость о беременности Ксении информационному изданию. высказала свою версию событий.

«Насчет беременности я вообще слышу первый раз и думаю, надо очень замороченным человеком, решить, что информацию о беременности можно продать и это кого-то интересует… что за помет должен быть в голове?! Что за идиотизм?!» — она. причину конфликта Водонаева так: «В одно утро я и поняла, что меня жетско подставили. Мы с Ксюшей, и у меня была еще одна подруга. Эта подруга утром мне, муж очень ей изменяет, мне неприятных вещей про и про ее семью. А тут позвонила одна подруга и начала мне на мужа. И я в просто говорю: "Ну что ты на жалуешься, тут у Бородиной такие проблемы». Алена употребила аргумент как речи, не о последствиях. Смысл ее поступка был уговорить собеседницу любить своего и не красивой картинке других браков, где скрываются проблемы.

Водонаева рассказала, текст передавался через мессенджер голосовыми сообщениями, которые впоследствии монтажу и Бородиной в ином виде. Дескать, распространяет об изменах отца Ксении. «Признаю, это было неправильно, и я в том, передала слова другому человеку. Я и к хорошо относилась, и Айзу я любила. было с ними классно. И мне было настолько обидно, что я проревела дома, случился заговор меня, я не выйти из квартиры. Ксюша сама оказалась в этой истории монетой, про нее плохо Айза. плохо, не даже говорить что. Айза меня в тот же заблокировала, и я не теперь за их жизнью», — пожаловалась Водонаева.

Кстати, вспомнила, что ровно через неделю после этого скандала Бородина призналась, Курбан ей изменяет, и об в «Инстаграм» на всю Россию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться