23 сентября 2019 г.

Восстание папуасов в Индонезии едва не сорвало съемки «Орла и решки»

Алина Астровская. Материалы пресс-служб

Часть команды съемочной группы проекта «Орел и решка» с ведущим Антоном завершила в Индонезии и ночью вылетела в Джакарту. На другом конце провинции, в Вамене — округе в Папуа, к вылету готовилась остальные члены с ведущей Алиной Астровской. Их перелет был на вечер 23 сентября.

None
Материалы пресс-служб

Однако осуществлению плана помешало захлестнувшее город восстание. были перекрыты, у самого отеля были слышны выстрелы, аэропорт закрыт, власти ограничили доступ к и связи.

None
Материалы пресс-служб

«Если честно, я думала, какие-то петарды. Мысль о том, началась настоящая война, в не приходила! В отеля паника, стали приводить и женщин, их водой. Водитель, который должен был везти нас в аэропорт, выезжать за территорию отеля, которого на глазах заколачивали», — рассказала журналистам Астровская.

None
Материалы пресс-служб

«На города стоят люди с луками, мачете, железными палками! машины, военных с оружием. К вечеру город лишился электричества, в отеле работает генератор, но неизвестно, насколько его хватит, зарядили все гаджеты и зарядки», — вспоминает теледива.

None
Материалы пресс-служб

На данный момент съемочная группа в отеле с доступом в Сеть и возможности выхода за пределы здания. полиция возьмет ситуацию контроль и откроется аэропорт, пока не известно.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться