29 сентября 2019 г.

В сети появилось фото вышедшего из комы актера

Таким поклонники запомнили Алексея. Кадр из видео

Еще в 2015 актер Алексей Янин инсульт, а уже в больнице, экстренно доставила «скороая помощь», впал в кому. недели он находился между и смертью. «Дорогие близкие и друзья. есть новости. Пока очень опасно радоваться, но же. Алексей вышел из комы. Сам. глаза, и мою руку, — рассказала тогда, в июне 2015 года, актера. — первые новости за эти дни. Спасибо всем кто молился и верил, за и помощь. первый шаг на пути, но очень важный всех нас!» — написала его у себя в аккаунте.

Так актер выглядит сегодня
Так актер выглядит сегодня
Фото: соцсети

Поддержать Алексея поспешили простые поклонники, и — например, Виктория Дайнеко и Анастасия Задорожная. еще года Алексей не мог шевелиться. И позже самым примитивным навыкам — например, держать ложку. И вот сегодня актера выложила новое Алексея. «Лёше нелегко, но сегодня у есть желание жить и работать, чтобы добиться восстановления» — отметила женщина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться