27 августа 2019 г.

Виктор Добронравов вышел в свет с женой и дочерью

Виктор Добронравов с женой и дочерью. Геннадий Авраменко

Пока метеорологи спорят по того, сколько еще лета, многие знаменитости уже решили, что пора вернуться в и открыть светский сезон. На неделе состоялись сразу премьер, и одна из оказалась не по-летнему звездной. Папы, мамы, будущие мамы, дочки, сыночки и игривое настроение. Ред. посмотрел на знакомые лица.

Виктор гость на премьерах, а уж возможность наблюдать его с женой Александрой и Варварой растрогала светских почти до слез.

Наташа <script>_('Королева')</script> с сыном Архипом и его невестой
Наташа Королева с Архипом и невестой
Геннадий Авраменко

Певица Королёва пришла с Архипом и невестой, участницей «Дома?2» Слугиной. трогательно Машу за живот, бы слухи о ее беременности. Сама Королёва не скрывала гордости за сына и его невесту.

Агния Кузнецова. Геннадий Авраменко

Беременная Агния Кузнецова продолжала делать вид, она не беременна, спрятать уже не возможным, несмотря на арсенал ухищрений профессиональной модели. Расстраивает актрису не сам факт беременности, конечно, а то, она и набирает вес.

Катя Кабак и Никита Дювбанов. Геннадий Авраменко

Катя Кабак и Никита Дювбанов устроили довольно представление красной дорожки. Катя тихо «так надо» и вскочила на спину актера. символизировала эта сцена, осталось неясным.

Анна с дочерью. Геннадий Авраменко

Анна Чурина вышла в свет премьерных с Ксенией Петрухиной, недавно ставшей не просто дочерью, но и коллегой. «Звездная болезнь» Ксении, когда она сфотографироваться одна, известных родителей, прошла, и теперь Ксения снова работает в паре с мамой.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться