6 марта 2019 г.

ZD Awards: за кулисами премии

Дети Киркорова на в сопровождении дедушки Бедроса, получить награду за папу, который не вырваться с гастролей. Алла-Виктория и Мартин очаровали не публику, но и за кулисами. В том числе Ольгу Бузову. Геннадий Авраменко

Церемонии вручения наград «Звуковой дорожки» по проходят под девизом «Будут все». И если кого-то и не было, то исключительно по причине. Так, Билан, по голосования читателей «МК» в номинациях «Певец года» и «Видеоклип года», жертвой коварной столичной погоды. За несколько дней до церемонии певец поскользнулся, ногу, и у него восстановительный период после операции. Тем не менее прямо на койке записал видео-обращение к поклонникам. «Спасибо, что продолжаете ценить мое творчество. худшее уже позади, и я на поправку», — певец.

Наташа Ионова, <script>_('также')</script> известная как Глюкоза, не <script>_('только')</script> выступила с концертным номером, но и <script>_('стала')</script> одной из ведущих церемонии. <script>_('Платье')</script> певицы тоже достойно отдельной награды
Наташа Ионова, известная Глюкоза, не только выступила с номером, но и стала одной из ведущих церемонии. Платье певицы достойно отдельной награды
Геннадий Авраменко

Филипп в последнее время живет в самолете, как катается по стране со новым туром. В день церемонии находился в Благовещенске, однако прислал не только видеообращение. «Я делегирую вам самое дорогое, что у меня есть. Детей. привыкают к жизни», — заявил с Филипп. И в минуту дети поп-короля вышли на в сопровождении дедушки Киркорова и получили награду «Артист года», обещали папе, как только он вернется с гастролей. Нужно признать, что Алла-Виктория и Мартин растут не по дням, а по часам. Смышленые, общительные, вежливые и ничуть не стесняются фотографов. Наверное, никто не удивится, наследники вдруг выберут себе карьеру. задатки для этого у них уже есть.

Леонид Агутин и группы Iowa Иванчикова. Авраменко

Украинская поп-дива Maruv очень хотела получить в номинации «Прорыв», однако драматические коллизии, связанные с украинского на конкурс «Евровидение», не позволили ей в Москву. прислала видеообращение, в котором выразила надежду, скоро увидится со российскими поклонниками, а наградили ее бурными овациями.

Алена Свиридова показала на концерте фрагмент своей акустической программы. Авраменко

Среди тех, вышел в этот вечер на сцену, были артисты самых разных поколений. От многоопытных Дианы Арбениной, Владимира Преснякова, Аниты Цой, Григория Лепса, Леонида Агутина, группы «Руки Вверх!» до Артема Пивоварова, Карауловой. Леонтьев, в году семидесятилетие, отплясывал как юноша, а молодой украинский дуэт Artik & Asti показал очень взрослый сложнопостановочный номер. Лолита, выступила и одна из праздника, поклонницей Бузовой. И в момент вручения награды в номинации «Хайп года» прямо-таки обсыпала девушку комплиментами. Общение звезд вышло за сценарные рамки, и в беседа пышным букетом иронии и дружелюбия. осталась в восторге.

Лолита и Артур Гаспарян. Авраменко

Рекордсменка по наградам Ани Лорак унесла целых три приза: «Шоу года», «Певица года» и «Sexy Ж». «Каждая дива, по-своему прекрасна, живет в любви», — игриво заметила триумфаторша, в черное платье, отлично точеную фигуру.

За кулисами тем царило привычное оживление. От обилия звездных участников шоу немного тесновато, но это, казалось, радовало звезд. они не так часто, как хотелось бы, ZD Awards — еще и повод новостями в слегка старомодном, но же очень приятном режиме офлайна.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Илья Легостаев
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться