5 июля 2019 г.

Жасмин: «Младший сын заявил, что хочет жениться»

Певица Жасмин. instagram.com/jasmin/

Певица Жасмин — троих детей. сыну певицы Михаилу в исполнится 22 года. По слухам, он самостоятельную жизнь и живет отдельно от с девушкой. человек заканчивает бакалавриат, активно готовится к диплома и думает поступать в магистратуру. Ну а младшим ребятишкам старается уделять максимум времени. О том, каким станет лето для семьи Жасмин, рассказала Ред.

Певица со сыном Михаилом. instagram.com/jasmin/

«Я июль работаю, а буду в августе — традиционно весь отдаю семье и своим детям. Я уже отвозила в Кишинев, к папе. Так что детки провели время с ним. Он папа, классно все устраивал, создавал определенный — у них обязательно день какие-то мероприятия: то он их в поведет, то в цирк, то на они катаются. С папой они прекрасно себя чувствовали. Я даже переживала, чтобы у них, наоборот, не было свободного для себя. Я к ним тоже приезжала, но, к сожалению, ненадолго: приходилось туда-сюда летать, в будем вместе», — Жасмин.

Жасмин <script>_('замужем')</script> за <script>_('бизнесменом')</script> Иланом Шором, <script>_('который')</script> сейчас <script>_('живет')</script> в Молдавии
Жасмин за Иланом Шором, который сейчас живет в Молдавии
instagram.com/jasmin/

Кстати, каждый радуют звездную маму. В этой семье немало времени обучению подрастающего поколения. Например, Жасмин поступила в учебное заведение, о певица не могла не рассказать.

«Мои такие молодцы! Во-первых, Маргариточка поступила в школу Гнесиных. Она год реально пахала, и экзамены. В этом году мы с сентября уже в первый класс и школы. И, кстати, наша школа меня уже попросила исполнить наш с Маргаритой знаменитый и порадовать деток и родителей. исполнять нашу счастливую песню. того, занимается в „Тодесе“. недавно мне: „Мама, я в группу!“ — я упала в обморок. Алле Духовой сказала: „Ни в коем случае!“ (Смеется.) Маргарита гимнастикой, у вот экзамен, но я, к сожалению, не смогу быть — на гастроли. А так, если я в Москве, уделять детям максимальное количество времени", — артистка.

Жасмин много времени обучению детей. instagram.com/jasmin/

А младший сын, несмотря на совсем юный возраст, не удивлять маму.

„Мирон у изучает английский и языки, а с 1 сентября отдадим в детский сад, где он обучаться. Потому что важно общение, он у энергичный пацан во смыслах слова. Недавно он сказал, что готов жениться в года. Только добавил: "Можно, она ненадолго пришла?“ Мол, поиграть, а потом она ушла. Я ответила, что так нельзя, так не женятся. Он ответил: „Ну ладно, я тогда подумаю“. (Смеется.) мои — огонь! и дерутся, и друг друга. Но, вспоминая свое детство, могу сказать, что я с дралась — нормально! Зато будут еще больше друга любить», — Жасмин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться