19 февраля 2019 г.

Жена Игоря Николаева устроила блиц-опрос

Юлия и Николаев. Фото: Instagram.com/uliaveronika

Супруга Игоря Николаева решилась на шаг ради обратной со поклонниками.

«Прочитав Ваши последние и сообщения в я поняла, что многие совсем не знают меня, человека…и узнать обо мне больше, чем можно прочесть в Википедии и интернете… и я попробовать на ваши вопросы здесь) спрашивайте, вам интересно обо в комментах, отвечать честно и откровенно!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Ред.).

Читатели не себя упрашивать и забросали Проскурякову вопросами. Поинтересовались, молодая мама занимает Веронику. Оказалось, дочь пары ходит на гимнастику, пластику, плавание, занимается лепкой из и художественными поделками.

Кстати, на подписчика, чем она сама увлекалась в пятилетнем возрасте, сообщила, больше любила петь песню «Старая Мельница» (автор Николаев, — прим. ред.). Слухи о том, перед свадьбой они заключили с мужем брачный контракт, Юлия назвала бредом и посоветовала никогда не желтую прессу. Также она сообщила, что Игорь Юрьевич никогда не дает ей поводов для ревности, а к Наташе Королевой относится до пор, пока поклонники бывшей супруги не распространять глупые слухи его новую семью.

«У нет обиды на никакой, но и Игоря, безусловно, негативные, оскорбительные, комментарии в мой адрес и адрес моей семьи», — Проскурякова. Артистка прокомментировала самые вопросы и призналась, что в ей вера «в судьбу, в случай и в любовь».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться