22 ноября 2018 г.

Звезда «Дома-2» стала многодетной мамой

Юлия и Салибековы с детьми. Фото: Instagram.com

Бывшая реалити-шоу «Дом-2» Салибекова стала мамой. появился на сегодня утром, его вес составил 3850 граммов, — 54 сантиметров. Радостной новостью 30-летняя Юля поделилась со подписчиками в «Инстаграме», фото бирки из роддома.

«Друзья, сегодня, 22 ноября, в День сыновей, Бог подарил с мужем еще сына!» — написала Салибекова (здесь и орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Ред.).

Юля <script>_('Салибекова')</script> показала <script>_('бирку')</script> из роддома
Юля показала бирку из роддома
Фото: Instagram.com

«Отдельное „спасибо“ сказать персоналу роддома. Приехала со схватками, рожала не по контракту, но врачи и персонал свое на уровне! Какое же это чудо, увидеть свой маленький комочек, столько месяцев услышать его голосочек! Спасибо всем большое за поздравления!» — счастливая мама.

Для Юлии и ее Тиграна этот ребенок стал уже двоих сыновей. Пара познакомилась на «Доме-2», влюбленных развивались стремительно, через месяцев начала романа Юля объявила, что ждет ребенка. Правда, сначала Тигран сомневался, готов ли отцом, пара на какое-то время распадалась. Но со временем молодые люди стали настоящей семьей.

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться