22 января 2019 г.

Звезды встали на лыжи

Светлана Ходченкова. Фото: Instagram.com

Светлана Ходченкова катается в красном

Актриса — большая поклонница курортов, но не ей и зимние виды спорта. Например, лыжи. Так, в году артистка каталась в Карачаево-Черкесии. Как и подобает блондинке, выбрала комбинезон цвета. не признавать, что у в этом виде спорта не все получается. во время падения она уже выкладывала в своем Инстаграме. К счастью, обошлось без серьезных травм — лишь несколько синяков и царапин.

Анна Пескова встала на лыжи еще студенткой

Анна Пескова
Анна Пескова
Фото: Instagram.com

Каждый год актриса, известная по сериалам «Тест на беременность», «Двойная сплошная» и др., с кататься на лыжах. Ее трассы находятся во Альпах и в горах Сочи: «В бываю тогда, когда приезжаю в гости к маме, которая живет во Франции, а в Сочи мы с друзьями», — «МК-Бульвару» актриса, которая катается с времен. «На встала первый раз в жизни на курсе со своим друзьями, которые меня отвезли на горы, „лыжи в руки“ и сказали: „Поехали!“ — Анна. — Перед первым спуском прошла часовой инструктаж. И очень этим загорелась! на вершину горы и поняла, что все, чему меня внизу, было легко, а спускаться с вершины вниз не так-то просто. Вначале был и адреналин, но потом мое этого спорта изменилось. Сейчас горные для меня — не спорт, но еще и наслаждение окружающими красотами: горами, лесом, синим небом и солнцем. Уже в который раз мои горнолыжные — это замечательное время, в и дружественной компании».

Алексей Лысенков вернулся в после травмы

Алексей Лысенков. Фото: Instagram.com

Серьезная травма, получил ведущий передачи «Сам себе режиссер» Лысенков пару лет назад, умерила желание звезды вставать на лыжи. известно, уже 25 лет ездит в горы, оттачивает свое мастерство. в год — по нескольку раз. сам он не никаких травм, но зато стал жертвой нерадивого спортсмена. Во время катания в Альпах, он с сыном, его сбил неизвестный. «Я на — дальше не помню», — комментировал Алексей случившееся. В результате ЧП он сознание и был доставлен в больницу. Оказалось, у него было семь ребер! телеведущему пришлось пропустить сезон. Впрочем, через он снова поехал в горы. Но уже следит не только за катанием, но и окружающих.

Корнелия Манго фанатеет от сноуборда

Корнелия Манго. Фото: Instagram.com

Певица впервые приехала на горнолыжный курорт пять лет и выбрала сноуборд. Сначала она несколько занятий у инструктора, а стала самостоятельно осваивать склоны. Правда, же закончился для нее неудачей: Корнелия упала и повредила руку. Но, на травму, продолжает тренироваться. Кстати, спортом для Корнелии — не просто развлечение. признавалась, физические нагрузки очень полезны для ее здоровья, у девушки — диабет.

Тина не легких путей

Тина Канделаки. Фото: Instagram.com

Теледива попробовала и на лыжах кататься, и на сноуборде стоять. И последнее. в доски были озвучены в ее Инстаграме. «Еще до того, как я встала на сноуборд, было понятно, горные лыжи — более простой вариант. этом те, кто следит за мной давно, знают, что я не выбираю путь, исходя из его легкости. Поэтому очередной был открыт, есть, и останавливаться я не собираюсь. Мне доставляет каждый элемент, который я сделала лучше, в предыдущей попытке». действительно увлечена этим спорта. «Накатываю свои 10 000 к совершенству», — призналась Тина в Сети.

Пресняковы всей семьей

Владимир и Подольская. Фото: Instagram.com

Наталья Подольская и Пресняков-младший, известно, те лыжники, и кататься они любят всей семьей. Например, отправляются во Альпы, где не только встают на лыжи, но и отведать местной кухни. А недавно Наталья и осуществили давнюю мечту: поставили на горные лыжи сына Артемия. Так что раньше просто наблюдал за катанием родителей, то он и сам уже успехи. занимается с тренером и уверенно съезжает с детской горки.

Лада после травмы заново училась ходить

Лада Дэнс. Фото: Instagram.com

Певица Дэнс начала покорять горные вершины на заре своей карьеры, когда этот вид спорта даже не был столь популярен, сейчас. И делала это успешно до 2002 года. Именно тогда с ней произошел несчастный случай, который едва не к всей певицы. В она не вписалась в поворот и упала. У случился сильнейший вывих, и порваны связки. От Лада потеряла сознание. В ее вертолетом, а на койке и затем — в кресле певице пришлось больше полугода. на юбилей Льва она пришла на костылях. Лада училась ходить, кататься не бросила. бывает в Швейцарии, признаваясь, что очень любит местные курорты.

Владимир Кристовский поставил жену на доску

Владимир Кристовский с женой. Фото: Instagram.com

Солиста Uma2rman Владимира Кристовского назвать сноубордистом. переезда в свой новый перед годом быстро и выехал с в Куршевель. он не просто бороздил просторы, но и записывал видеоролики в Инстаграме. На из них он даже процитировал свою песню «Любовь на сноуборде» прямо во время катания. Впрочем, любовь — жена Ольга — пока не так уверенно на доске. Любимый муж поставил ее на буквально лет назад. Также в этой поездке Кристовский с удовольствием катал своих детей на «ватрушках».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться