28 декабря 2018 г.

Звезды, выбравшие в жены «серых мышек»

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс. Фото: Instagram.com

Когда красавец актер или успешный выбирает в жены обычную, девушку, а не с обложки, мучает один вопрос: «Что он в нашел?» И подсчет времени, же розовые и наконец одумается. А между тем жизненный опыт говорит об обратном: такие браки очень крепкими, что герои нашего материала и подтверждают. Давайте разбираться, же мужчины все-таки нашли в спутницах.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

До сих пор на дорожке не найти более колоритной пары: Хью и его супруга, которая, по мнению таблоидов, не дотягивает до мужа. познакомилась в 1991 году, Дебора активно снималась, а еще не был известен. «Я ее увидел, голову и до сих пор нахожусь в влюбленности», — рассказывает наш герой. юноша и «мамочка» сыграли свадьбу. Теперь она не снимается, занимаясь карьерой мужа. В их есть только одна проблема — долго, но пыталась детей, однако они все же стали родителями, двух малышей. Актер недавно признал-ся, у все распределено: «Мое право — мусор. Все остальное решает жена: и мне надеть, и куда поехать отдыхать».

Аарон и Тейлор-Джонсон

Режиссер Сэм Тейлор-Вуд познакомилась с актером Аароном Джонсоном, когда ей за сорок, а ему всего девятнадцать. Он в роли Джона в ее и ждал прорыва, а она ждала, ленту наконец приняли. Неожиданно у закрутился роман, к которому пресса отнеслась скептически: быстро прозвали альфонсом, которому надо скорее найти своего эшелона, и посимпатичнее. Пока от пары ждали скандального разрыва, на все иначе — мимолетная интрижка нашего героя не устраивала, в 2009 году он уговорил Сэм его женой, а потом и детей. В серьезности своих чувств артист взял фамилию — теперь он Тейлор-Джонсон. Сейчас ему всего двадцать восемь, а он многодетный отец: у пары двое своих детей, плюс Аарон воспитывает дочерей жены от прошлого брака. Похоже, приручила этого красавчика, и его слова это подтверждают: «Моя Сэм такая умная, женщина — соответствовать».

Крис О’Донелл и Кэролайн Фентресс

Крис О’Доннелл родился в семье: у него четыре и брата. Неудивительно, такого же формата отношений он и себя и избранницу нашел подходящую. Любимой женщиной стала учительница начальных классов Фентресс, к не привыкать. С ней Крис познакомился еще в колледже, где получил в 1995 году степень бакалавра наук в маркетинга. окончания пара не распалась, а отношения между влюбленными только — в 1997 они брак. У родилось уже пятеро детей: три сына и две дочери. ли актрис на такое? Разве что Джоли. Судя по Криса, чувства к ни на не изменились: он по-преж-нему ее удивительной, очаровательной, да и вообще лучшей на свете. на то актер и состоятелен, его супруга продолжает трудиться в школе, а успевает заниматься детьми. В от многих коллег по цеху О’Доннелл считает семью главным в жизни и отказаться от роли ради возможности чаще родных. Как он говорит: «Когда я решил отдать семье, это был выбор. Больше всего я иметь жену и детей, поэтому пожертвовал карьерой без сожаления. встретил женщину своей мечты, я не мог без нее жить. Теперь у потрясающая жена и пятеро детей. Ни за на я не променял бы это».

Итан Хоук и Райан Шохьюс

Итан счастливо женат на Уме Тур-ман, с которой познакомился на съемках фантастического «Гаттака». Пара воспитывала детей, а Ума не петь мужу дифирамбы: дескать, он порядочный мужчина из всех, она встречала. В все оказалось не совсем так, поскольку актер решил пойти по стопам Гевина Росдейла, Лоу и Арнольда Шварценеггера. плохого конспиратора, его быстро в измене, так что знаменитостей же распался. этого начал с Райан Шохьюс, которая была няней его детей, и сразу ясно, с же сакраментальная интрижка. Сам актер утверждает, обратил на уже после развода, но в это с трудом. Правда, это теперь и не важно. Вот уже лет они с живут в душу, возлюбленная даже родила артисту двух детей. Еще одно в пользу обычных девушек, с которыми звездам не соревноваться в популярности.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан
Марк Цукерберг и Присцилла Чан
Фото: Instagram.com

Марк и Чан

Тридцатичетырехлетний основатель социальной Facebook, самый молодой в мире и из самых желанных женихов планеты, к сожалению, давно «занят». Он обрел счастье не с и не супермоделью, а с однокурсницей Чан, с которой познакомился в коридорах университета в 2004 году. К слову, работает в школе учителем биологии, а ее вызывает всяческое уважение: до регистрации брака она провела с Цукербергом почти лет. Именно Присцилла одной из немногих, кто поддерживал Марка, когда он начинал работать над сетью. В сентябре 2010 она переехала в дом в Пало-Альто, и в марте 2011 на ее появился статус «Встречаюсь с Марком Цукербергом». По словам, привлекла прежде всего своей простотой и открытостью. Как и баснословного состояния, девушка равнодушна к дорогим вещам и скорее проведет время дома за книг, чем отправится в или красоты.

Пирс и Кили Шэй Смит

У Джеймса отбоя от девушек не было никогда. По законам жанра этой Пирс должен жениться на красотке с улыбкой. В актер решил иначе и в качестве спутницы жизни избрал от стандартов — журналистку Кили Шей Смит, когда-то брала у интервью. Миловидная брюнетка задела важные струны в душе, взаимный интерес в отношения. Но только спустя семь лет повел любимую под венец. И хоть у к тому времени родились двое сыновей, никогда не настаивала на браке, она просто для мужчины незаменимой. В 2001 году, после свадьбы, начала активно полнеть. Поговаривают, что это из-за болезни. На семнадцати лет она больше набирала вес. пару не язвительные комментарии по поводу фигуры Кили. стройная гордится своими женственными и не прятать их. килограммы не ей удерживать около актера, женщины эталоном сексуальности, хотя ему уже шестьдесят лет. Однако нежные Пирса к известны всему окружению. Он повторять: «Обожаю ее активность, ее страсть. Она — одна из миллиона. Рад, нашел ее».

Иван и Оксана Арбузова. Фото: Instagram.com

Иван и Оксана Арбузова

Оксана начала сниматься с четырнадцати лет, ее пригласили в фильм «Катенька». Лента «Авария, мента» сделала ее знаменитой на всю страну. И вдруг она стала раз за разом отказываться от съемок, ее депрессия. Но одна встреча перевернула всю жизнь. В 1995 году Иван и оказались лицом к на ступеньках Дома и сразу поняли: это навсегда. В тот же вечер он сделал ей предложение. Девушку после все приглашали сниматься. Но вначале ей не хотелось расставаться с супругом, потом наступила беременность. во помогал, как он говорит: «Брак — это ответственность не только за себя, но и за тех, кого ты взялся оберегать». Охлобыстин мечтал о большой семье, так что на карьере его поставила крест. Сегодня у них шестеро детей, дочери и два сына. С пор уже больше двадцати лет. всегда вместе: в горе и в радости, на пути в церковь или на съемочную площадку. В их бывает только по ночам, все спать. Оксана полностью в семье, безмерное от своей главной в роли.

Мэтт Деймон и Боррозо

Вайнона Райдер, Крус, Клэр Дейнс — кого только не было среди артиста. А потом на Опры он заявил: «Больше не хочу иметь с актрисами! У них неустойчивая психика и большие запросы». С нынешней супругой, матерью-одиночкой Лучианой, он познакомился в баре, где она разливала коктейли. Бедная девушка из эмигрантской семьи и не могла, на обратит завидный холостяк. Однако в 2005 они поженились и завели трех дочерей. Лучиана не светится на тусовках и не интервью. Вместо этого воспитывает детей. любит повторять, что именно жене удалось сделать его ответственным: «У нас принципиально нет няни, делает сама. Когда я дома, ей полегче: мы готовим завтрак, я веду старших в школу, а занимается младшими». По признанию актера, Лучиане у есть прочный тыл, он не ни на какие вечеринки.

Клайв Оуэн и Сара-Джейн Фентон

Один из списков самых сексуальных планеты уже семнадцать лет свой супруге Саре-Джейн Фентон — шатенке, которая всегда волосы в пучок и выглядит как учительница. Сара-Джейн, к слову, практически неизвестная актриса. В годы вместе играли на сцене, и произошло при весьма романтических обстоятельствах: в театре «Янг Вик» исполнял в постановке трагедии Шекспира роль Ромео, Сара-Джейн играла Джульетту. поженилась в 1995 году, и ушла из профессии, полностью сконцентрировавшись на семье, в которой скоро появилось двое детей. «Знакомства с красивыми и знаменитыми женщинами — часть моей работы, но ни из меня не как женщина. Они не дать того, что ежедневно моя жена», — таинственно поясняет герой. Но, в сущности, тут удивляться: дом — полная чаша, и тебя каждый встречает любящая и женщина, мать твоих детей, вряд ли это потерять.

Михаил и Пореченковы. Авраменко

Михаил и Ольга Пореченковы

Первая супруга оказалась Михаила крепким орешком. в институте, не пробыли вместе и года. красавица Ирина обиделась на актера и отношения. Екатерина — была слишком независимой: жизнь лидеров разладилась. женой артиста в 2000 году стала художница Ольга. По Михаила, «настоящая женщина». Супруги уже почти двадцать лет не вода и троих детей. Вероятно, роль то, что после с Ольга отдалась семейным заботам, а его отпрысков от предыдущих браков с радостью приняла. ценит в жене мягкий характер — за время их жизни Михаил не вспомнить ни скандала!

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Елена Ржевуская
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться