№ 13/24

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться

Стильные женские сапоги осень-зима 2017

16 января 2017 г.

В периоды межсезонья и зимних холодов современная женщина желает оставаться романтичной и нежной. Пасмурная погода, ветер и мороз не располагают к положительным эмоциям. В корне изменить ситуацию помогут красивые и модные сапоги.

Комбинация материала

В процессе конструирования и пошива сапог важное значение играет материал. Помимо классической кожи вниманию современных модниц представлены оригинальные модели. Для их производства используются инновационные материалы, обработанные методом перфорации или фигурной лазерной резки. Для сезона дождей оптимальным выбором станут резиновые сапожки. Удачным дизайнерским решением стало совмещение в одной модели нескольких видов ткани.

Яркие и контрастные новинки добавят имиджу настроения, капельку взбалмошности и щепотку экстравагантности. Различные по фактуре, оттенку и плотности материалы позволят сочетать стильные и интересные сапоги с любым пальто сезона 2017.

Какой каблук в тренде

По мнению дизайнеров, в условиях гололедицы и сугробов не стоит полностью отказываться от каблука. Достойным выходом из сложного положения станут устойчивые каблуки. Ультрамодные, комфортные и практичные модели имеют прямоугольные или круглые каблуки, которые снижают риск потерять равновесие или поскользнуться.

Широкий и устойчивый каблук отличается высоким удобством. Такие сапожки универсальны, поскольку отлично сочетаются с пуховиком и шубой. Высокие и средние каблуки по-прежнему остаются в тренде. Что касается материала, то современные дизайнеры все чаще отдают предпочтение прозрачному пластику, которые делает конструкцию более воздушной и легкой.

Сапоги на танкетке выглядят вполне достойно на современных подиумах. Массивную платформу и нестандартную форму модели выбирают модницы, которые не боятся выделиться из толпы обывателей. Строгий и лаконичный стиль элегантных сапог на плоской подошве можно сочетать с куртками и пуховиками.

Ботфорты: триумфальное возвращение

Популярные в свое время чулки-сапоги и ботфорты в осенне-зимних коллекциях 2016-2017 представлены в огромном количестве piniolo.ru/categories/zimniaia-obuv. Их расцветка и материал радуют и поражают воображение. Модницы получат истинное наслаждение от обладания моделями из цветной лакированной кожи, приглушенной замши и необыкновенно тонкой шпильки. Сапоги-чулки продемонстрируют красивые ноги, их яркая радужная расцветка станет лекарством от осенней хандры.

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать