№ 17/24

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться

Модные стрижки 2018 года для длинных волос

14 мая 2018 г.

Длинные волосы всегда считались показателем женственности и красоты. Однако длинные волосы требуют много ухода. Даже если Вы отращиваете волосы, визит в салон красоты не будет лишнем. Забава – салон красоты в СПБ, предлагающий помимо различных стрижек и вариантов окрашивание, множество программ для укрепления волос.

Модные тенденции

2018 год продолжает тенденции своего предшественника. В моде естественность и природная красота. Поэтому самыми популярными являются, длинные ниспадающие на плечи волосы с рваными краями и легкой небрежностью.

Модные тренды возвращают уже знакомые многим каскадные стрижки и лесенки.

Модными новинками 2018 года можно считать ассиметричные стрижки. Чёлки-арки, ассиметричные стрижки, выбритая височная зона, короткая градуированная стрижка по одной стороне и длинная шевелюра по другой, не оставят свою обладательницу незамеченной.

Ознакомьтесь с фото модных трендов женских стрижек на длинные волосы 2018 года

Каскад.

Одна из самых популярных стрижек в 2018-ом году – каскад. Их популярность объясняется тем, что они подходят всем, и хорошо смотрятся на любых волосах, и на густых и на тонких волосах. Укладка такой стрижки не доставляет проблем. Кроме того каскадные стрижки придают волосам объем.

Интенсивность градуировки варьируется и делит каскады на:

  • классические – пряди разной длины, плавно переходящими друг в друга;

  • двухуровневые – представляют собой шапочку из более коротких волос с выходящими из неё длинными прядями;

  • рваные – переходы длины весьма заметны, зачастую начинаются от чёлки и идут по всей длине волос,

  • пряди разной толщины и густоты;

  • ассиметричные – выполняется в классической технике, но стилист оставляет некоторые прядки заметно выбивающимися от остальной длины. Обычно приём используется на чёлке, выстригаемой по диагонали.

С челкой.

Пикантности и стиля стрижке добавит чёлка. В этом году она снова на пике популярности.

Волнистые волосы.

Многие завидуют обладательницам вьющихся волос. Но мало кто знает сколько усилий приходится прикладывать для их укладки. Даже простое расчесывание занимает много времени. Стилисты рекомендуют обладательницам кудрей выбирать модные в этом сезоне стрижки лесенкой. Они сделают копну волос послушнее и ухоженнее.

Идеально прямые.

Не мене популярны идеально прямые и гладкие волосы одинаковой длины. Если волосы пушаться можно прибегнуть к помощи кератина.

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать