12 апреля 2018 г.

«Адреналиновые наркоманки»: женщины-звезды, обожающие экстрим

Ольга любит экстремальные виды спорта. Фото: Instagram.com/olgashelest

До сих пор еще бытует мнение, что женщина быть хрупкой, нежной, мягкой. Однако некоторые барышни его опровергают, себе в качестве хобби занятия, не требующие силы и выносливости, но и откровенно опасные, с риском для жизни. звезды не только блистают на дорожках, но и покоряют горы, прыгают с парашютом, на дно морское, в — одним словом, не жить на всю катушку. Об адреналиновых наркоманках — в сегодняшнем расследовании.

Голливудская Кэмерон Диаз по праву считается из отчаянных экстремалок. Девушка обожает мужские развлечения, в частности, автомобили, на ездит с скоростью. раз даже участие в гонках. За рулем актриса с шестнадцати лет. Ее первая машина — Volkswagen Camper. «Я его до миль в на скоростном шоссе и просто летела». Помимо того еще и серфер. Калифорнии даже самые волны нипочем. Три раза Диаз ломала нос доской для серфинга, но даже это не заставило ее от хобби.

Кэмерон Диаз обожает мужские развлечения. Фото: Instagram.com/camerondiaz

В родном отечестве аналог Диаз — Ольга Шелест. В свое время вела «Новая атлетика» — об экстремальных видах спорта и многое попробовала, называется, на шкуре. Так, снимая соревнования по сноуборду, Ольга и встала на доску и потом лихо на Эльбруса. Потом в ее появился и серфинг. Увы, и не удалось избежать травмы: она тоже получила доской по и нос. на свет дочерей не ее образ жизни. того, телеведущая приобщает и их к травмоопасному спорту. Так, Муза уже катается на сноуборде, и похоже, что младшую постигнет та же участь. «Детям в таком возрасте просто научиться, ведь они только познают, на способно тело, и им намного проще понять, и делать», — Шелест.

Лена не катается на лыжах.... Фото: Instagram.com/elenapegas

Под влиянием своего мужа Юрия Анашенкова экстремалкой и «ревизорро» Лена Летучая. парочка предпочитает проводить отпуск либо в горах, где активно катается на горных лыжах, у моря. «Ездим за волнами: Коста-Рика, Бали, Мальдивы… не себя, а невероятное соитие с природой. Когда ты стоишь на доске, ни о не думаешь. Город часто грузит своими проблемами, а в это стирается», — рассказывает Лена.

...Но и серфингом. Фото: Instagram.com/elenapegas

А вот Анна предпочитает изучать водную стихию изнутри. Певица с мечтала о том, чтобы посмотреть на дна морского вживую, а не через стекла аквариума. Для этого ей пройти сложный обучения, погружаясь с аквалангом на глубину. у есть сертификат, и она может называть себя дайвером. Осваивать морские просторы девушка в районе Сейшел, на и в ОАЭ. По словам Семенович, подводный мир — просто фантастический, порой и небезопасный. «Вчера видела акул и поняла, их не бояться, они не нападают просто на людей и среди людей есть особи, гораздо страшнее всех самых грозных животных».

Алена Свиридова тоже ныряет к акулам, чтобы отвлечься от суеты большого города. «За дайвингом чаще всего езжу на Кубу. Там есть места, много акул, не по к человеку. Ты плаваешь, а они вокруг кишат. этих изрядно подмочена бесчисленными ужасов с их участием, на деле же они совсем безобидны. кусают чаще». Правда, Леонардо Ди Каприо, которому акула не руку, бы с поспорить.

Австралийской топ-модели, актрисе и маме двоих сыновей Макферсон исполнилось пятьдесят три года. Но она даст фору многим молодым коллегам по модельному бизнесу. Эль охотно о том, как ей сохранить подтянутую фигуру. обожает серфинг, любит кататься на лыжах. для есть все условия: свой отпуск супермодель обычно в Сиднее, живет ее семья. Кроме того, «леди Совершенство» соблюдает строгую диету, не пьет, не курит, йогу и занимается медитацией.

Лучше могут быть только горы

Горные лыжи, пожалуй, одно из популярных увлечений знаменитостей. Тут тебе несколько удовольствий в одном — и спортивный азарт, и прекрасная природа, и нагрузка, и возможность провести в компании. такие модные горнолыжные курорты, Куршевель, Клостерс, Сент-Моритц и Аспен, гостям интересную программу светских вечеринок. Собственно, и ездят туда не продемонстрировать спортивные достижения, других и себя показать. Так, например, стиля, дизайнер Виктория появляется на трассе с до головы одетая в вещи знаменитых брендов, собственный, и даже лыжные у нее от Chanel.

Швейцарским Альпам раньше предпочтение и львица Хилтон — каталась в Гштаде. По Пэрис, год не могла дождаться момента, наконец-то на борту самолета, летящего в Европу, чтобы выгулять лыжные розовых со стразами. Не меньше, зимние забавы, наследницу привлекали и мероприятия, проводятся в Гштаде, — спортивные турниры по воздухоплаванию, теннису, поло и классической и кантри-музыки.

Лада Дэнс сломала колено, когда каталась на в Куршевеле. Фото: Instagram.com/lada_dance_official

А вот известная скрипачка Ванесса Мэй весьма относится к хобби. лыжами занимается с четырех лет, и теперь это ее страсть — наравне с музыкой. даже собиралась участвовать в играх в Сочи за Таиланда (у двойное гражданство). выступление она намеревалась отцу Ванакорну. Он таец, живет в и в климатических никогда не катался на лыжах. Увы, но первый официальный старт скрипачки не блестящим, ее имя внесли в базу Международной федерации лыжного спорта, тоже рода победа.

На горнолыжных курортах можно встретить и особ королевской крови. Клостерс — любимое место отдыха английской королевской семьи. Раньше снежную пыль на взметали принц Чарльз и принцесса Диана, а сейчас к этому увлечению пристрастилось и поколение — Уильям и супруга, Кембриджская Кэтрин. Клостерс привлекает аристократов не трассами, но и отлично время — город славится ресторанами и концертным залом, в котором можно послушать классическую музыку.

Отправляясь на горную трассу, следует адекватно свои и предельно аккуратным, ведь это травмоопасный вид спорта. Так, самоуверенность стоила жизни британской актрисе Наташе Ричардсон. Звезда фильмов «Ловушка для родителей» и «Госпожа горничная» получила тяжелую травму, и головой на курорте Мон-Тремблан в марте 2009 года. спускалась по для новичков, не шлем. Даже после удара она отказалась от медиков, решив, что, видимых нет, волноваться не о чем. Буквально через у начались головные боли, и она впала в кому. Спустя два семья приняла решение отключить Наташу от обеспечения жизнедеятельности: наступила смерть мозга.

Новогодние каникулы едва не карьеры российской певице Дэнс. В 2002 году она сломала колено, когда каталась на в Куршевеле. Лада считала себя опытной лыжницей, выбирала крутые, склоны. И, видимо, свое мастерство. Так, на одном из спусков звезда не смогла вписаться в поворот, в неудачно упала, вывернула ногу и порвала связки. Далее последовала операция, и почти три месяца Лада в кресле, а больше передвигалась на костылях. этого решила от модного, но опасного спорта.

На фоне, можно сказать, Светлане Ходченковой просто повезло. На новогодние каникулы отправилась в Куршевель вместе с Георгием Петришиным. Увы, не идиллически. На из склонов не скоординировать и едва не в дерево. Но увернуться и свалилась в сугроб. Итог: и несколько синяков. Чуть позже смогли ее фото, после неприятного происшествия. К актриса отнеслась с юмором, шутливо прокомментировав снимок: «В момент я очень надеялась на помощь… А фотографию».

Анджелина не только ездит на мотоцикле, но и свой самолет. Фото: из "Солт"

На скоростях

Хотя считается, что гонки на больших скоростях — это исключительно мужское удовольствие, и девушки, не прочь оседлать «железного коня». Так, например, мотоциклист Дмитрий Певцов заразил своей страстью и супругу Ольгу Дроздову. Сначала она с осторожностью относилась к увлечению, а теперь и сама садится за руль Yamaha. Но все меры предосторожности. «Мы в плане скучная, — рассказывала Дроздова журналистам. — Правила не нарушаем, не лихачим. Я сажусь на только на проселочных дорогах, где нет машин, в не езжу». С по любят погонять Наталья Чистякова-Ионова и Дайнеко, последняя, правда, выбирает менее быстрый вид транспорта — мопед. А королева рок-н-ролла Тина Тернер в свое время предпочитала «Харлеи» и дать заядлым байкерам.

Анджелина Джоли, которая известна в Голливуде как персона эксцентричная и бесстрашная, помимо езды на мотоцикле пилотирует свой собственный самолет. Она увлеклась авиацией, исполнив роль в фильме «Небесный капитан». своей деятельностью актриса объяснила, таким имеет возможность поставлять в различные точки мира. Впрочем, возможно есть и причина. не раз признавалась, ей жить на пределе. «А просто скучно!»

Пилотированием занимается и российская телеведущая Татьяна Арно. началось с телепроекта «Первая эскадрилья», звездам было предложено поучиться выполнять «бочки» и «петли» на Як-52. стала звездного набора и даже после окончания проекта не может отказать в удовольствии на посидеть за самолета.

На этом фоне актрисы Лесли Манн детской забавой. фильмов «Немножко беременна» и «Сорокалетний девственник» езду на…. велосипеде. Она научилась ездить задом наперед и прыгать с бордюров.

Кэти Перри н высоты. Фото: Instagram.com/katyperry

Воздушные силы

Вы высоты? А Кэти нисколько! Своих фанатов покорила поступком. В 2011 во концертного California Dreams певица прыгнула с моста Харбор-Бридж в в Новой Зеландии. рассказала Кэти, первый опыт банди-джампинга ей очень понравился, о чем она и на страничке в Твиттере: «Мое шоу предварил прыжок на в Новой Зеландии!».

Кейт Босуорт тоже смело причислить к «сорвиголова». обожает езду, занимается серфингом, а когда адреналина не хватает, прыгает с парашютом. неоднократно предупреждали актрису, следует себя осторожно, но иногда она проделывает совершенно безумные вещи. Так, например, в 2008 совершила с высоты четырех с половиной тысяч метров вместе с бывшим бойфрендом Руссо.

Николь Кидман известна своим бесстрашным характером. К полетам в воздухе ее Том Круз. Актриса обожает себе тем, что выпрыгивает из вертолета без парашюта. И только потом, примерно через метров, по прыжкам накидывает ей на плечи рюкзак с парашютом.

В среди парашютисток — телесериалов «Кто в хозяин» и «Сваты» Людмила Артемьева. первый она несколько лет назад в и теперь впрыскивает «парашютный адреналин» регулярно.

Модель Субботина, снимаю-щаяся в рекламной кампании Armani и лицом косметики Mac, заниматься скайдайвингом во время съемок фильма. Сейчас на ее счету более трехсот прыжков. Алена стала казахстанкой и женщиной в мире, совершив прыжок с 9052 метров. «Этим я показать, что женщины достичь в сферах и на многое!»

Инна Локтева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться