22 февраля 2019 г.

Агата Муцениеце ответила на слухи о беременности

Агата и Павел Прилучный. Фото: Instagram.com/agataagata

Еще интернет заголовками о возможности развода четы актеров — Агаты Муцениеце и Прилучного. По информации СМИ, избил жену в доме — в подтвердили факт подачи об избиении. женщина эту информацию.

Недавно пара появилась на фильма «Тобол», где Агата одну из ведущих ролей. Возлюбленные то и дело улыбались фотографам и комментарии прессе. Правда внимание привлекла скорее не игра актрисы, а на «интересное положение» Муцениеце. выхода в девушка выбрала бархатное с запахом длиной по — репортерам показалось, что этот был неслучайным. Агата пыталась скрыть округлившийся живот.

На нескромные вопросы Агата ответила с иронией: «Да, у меня восемь детей, жду девятого. Все мальчики. Так и пишите!» Напомним, что пара двоих — сына Тимофея и Мию.

Посмотреть эту в Instagram

Публикация от Agata M (@agataagata)20 2018 в 10:32 PST

Ксения Парфенова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться