5 июля 2018 г.

Прилучный и Муцениеце впервые вместе вышли в свет после новости о расставании

Павел пришел на фильма, несмотря на болезнь. Геннадий Авраменко

Никакая плохая погода не помешать русскому человеку, если он решил устроить жаркую вечеринку по премьеры нового фильма. Вчера в «Эрмитаж» было жарко. Правда, фигурально: и не отменили премьеру, но заставили некоторых вместо рубашек облачиться в и куртки. На мероприятии собрались десятки актеров, режиссеров, продюсеров и просто любителей искусства в под небом. общались, поднимали тосты, пробовали модные блюда. Среди гостей замечены Игорь Жижикин, Андрей Гайдулян, Ренат Давлетьяров, пришедший со своей супругой — Женей Малаховой, Цекало, а также звездные супруги — Павел Прилучный и Муцениеце. Это, разумеется, крайне удивило присутствующих. что буквально несколько дней назад во всех СМИ информация о том, Павел в больнице. Впрочем, как вскоре выяснилось, у просто осложнения после гриппа. Прилучного действительно в больницу, но разрешили время в обстановке. Правда, теперь ему постоянно делать капельницы и наблюдаться — именно поэтому он приехал на фильма, где сыграл роль, с устройством измерения пульса.

На теле актера портативный пульсометр. Геннадий Авраменко

Кстати, публика также обсуждала ссору, произошла супругами время назад. пара паузу в отношениях, но Агата призналась, они просто не жить без друга. И вечеринка стала первым выходом супругов в свет после возникшей напряженности. Сейчас у все хорошо, а даже активно помогает хорошо выглядеть на мероприятиях, о Агата «Ред.».

«Мне только вчера мой директор сказала, что надо прийти. Я написала своему стилисту, привезла мне три платья, из которых я сегодня на съемочной площадке одно. Художник по мне одолжил сережки, вчера туфли, он мой размер. Да, он мне и иногда покупает — у него отличный вкус», — актриса.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться